Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 631
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Завтра Head start  =end game= для премиум игроков жду всех в рейде! в 20-00

Как обычно запустят на следующий день

не забывай. еще нужно скачать обновление=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку! а мы на той неделе все скачали, 6 гигов и было собственно обновлением! так что надеюсь запустят в срок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку! а мы на той неделе все скачали, 6 гигов и было собственно обновлением! так что надеюсь запустят в срок. 

А папочка появилась с аддоном то? то что скачали я думаю что это пред подготовка. А сам аддон нужно будет отдельно скачать. Так что не факт что прям завтра будем сразу шпилить... уже было такое с последним аддоном.

Плюс еще в день выхода афтерматча все на форуме материли разработчиков за их косяки. и выход переносили по времени раз 10 точно. в итоге запустили только на следующий день. Народ не мог скачать аддон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папочка появилась с аддоном то? то что скачали я думаю что это пред подготовка. А сам аддон нужно будет отдельно скачать. Так что не факт что прям завтра будем сразу шпилить... уже было такое с последним аддоном.

Плюс еще в день выхода афтерматча все на форуме материли разработчиков за их косяки. и выход переносили по времени раз 10 точно. в итоге запустили только на следующий день. Народ не мог скачать аддон.

Не будем загадывать запустят поиграем а нет, да и фиг с ними поду метро шпилить с дробаша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем загадывать запустят поиграем а нет, да и фиг с ними поду метро шпилить с дробаша!

Не получиться. пойду в старик 2 играть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл сказать панк бастер - уг, не позднее позавчера ночью завалился читак  с аимом и убивал нас маяком возрождения естественно народ репортил но защита у ЕА оставляет желать лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...