Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Системки еще не озвучили. а пред. заказ уже доступен=)

а че их озвучивать? от батлы 3 мало отличий будет, ну только более развертуая работа движка фросбайт 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 631
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ну не знаю. бац врубят только 11 директ и все. остальные в пролете как с крайзисом 3

и пусть, они вон батлой 3 заставили всех на семерку перейти и я думаю правильно, хотите играть меняйте компы на новые, нет так играйт в кс и код)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дело не в том что меняйте компы. Дело в том что разработчики сделали пред. заказ и перед этим не вывесили системные требования. Вот к примеру у меня видюха не тянет 11 директ. И к примеру если я сделал пред. заказ оплати, все нормально прикрепилось что бы потом не искать свободные к примеру деньги, и тут через пару неделек вывешивают системные требования и я в осадке. К примеру: Видюха 11 директ, проц не ниже i7 и тд. и в итоге: либо забить на игру или копить денежки на модернизацию или разбираться с разработчиками и писать им жалобные письма мол какого ..... вы не вывесили системные требования до пред. заказом. А как получается игра только еще разрабатывается и там могут много что поменять по графе и движку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется бизнес, детка (С)

 

Вот из людей сделавших предзаказ и компы которых не тянут - ну 30% начнут жалобы разводить, а 70% забьют. Кстати по жалобам тоже не обязательно деньги возвращать - ты решился купить продукт на такой стадии - твоё решение. На месте компаний, производящих железо, я бы спецом денюшку таким концернам как Близард, ЕА, Валве и прочии подкидывал, чтобы они под моё новое железо игры клепали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THQ жаль развалилась,  не много осталось компаний  качественно делающих игры - Ubisoft,NCsoft(Корея),EA, вот пожалуй и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА чмошники, они убили С&C

а что высасывать из  СС после мести Кейна?

Я очень доволен ЕА, любой проект - просто качественный продукт с гемплеем и контентом.

1500р. бф 4 стоит?

Дату релиза плиз кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что высасывать из  СС после мести Кейна?

Я очень доволен ЕА, любой проект - просто качественный продукт с гемплеем и контентом.

1500р. бф 4 стоит?

Дату релиза плиз кто знает?

ноябрь месяц сего года если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС можно было очень даже дальше развить:

Граммотный онлайншутер, например. Там история покруче WoW будет. А фанатов серии толпы по всему миру



Возьми идею c&c renegade скрести с движком Батлы3 и получиться зеббестгейм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...