Перейти к содержанию

Дать в морду водятлу.Чем это грозит?))


Рекомендуемые сообщения

Дело было солнечным и прохладным вечером 4 мая....

Рулю себе,тихо и мирно,никого не трогая,по Егорьевке в область.В Томилино от ТЦ вылетает машина,без поворотника...

Ну,режет,думаю,хрен с тобой,если ты дятел.Получаюсь в ряду за ней.Она(машина) резко тормозит у следующего светофора и так же,без поворотника заруливает к киоскам-магазинам.Я сигналю.Оттуда,из пассажирского окна высовывается рука "фак"...и серебристая мыльница уезжает.У меня планка падает,я в следующий поворот,туда,к магазам.

Ищу глазами.Номера не помню,марка...что-то бабско-маленькое...Ищу глазами скорее пассажира,рука была в белом рукаве.Ого,вижу.Они уже в машину садятся,тонировка в глухую,кто за рулем не видно,а парень на пассажирское,с мороженным.Ставлю транспорт поперек,не глушу.

Подхожу,открываю пассажирскую дверь "Покажи мне фак теперь,говорю".

Он - мне : "Не буду"

Я сжимаю кулак и даю ему в глаз. "А теперь фак рисуй давай,палец складывай в привычном жесте!"

Вглядываюсь,а за рулем баба.Они в сидухи вжались "Девушка,успокойтесь".

Да спокойна я,говорю,как никогда,иначе вы бы сейчас убегали и кричали милиция.

Ну,грю,чего ж ты,показывай.Вот она я.Мужиков нет,оружия в руках тоже,ты ж крутой перец,показывай.

-Да не буду я,ноет.

-Ослаб?

-Да,слабо,отвечает.

Дала еще раз в глаз.В лобовое им два фака вывернула прилюдно,и....включив поворотничек,культурненько,медленно,уехала...

Аааа,я еще сказала,что он уе*ок.

В след.раз,прежде чем сложить пальцы в нужный жест и высунуть руку в окно,ушлепок врубит остатки мозга и подумает,что этим самым окном ему руку и переломят к е*еням собачьим.Было бы вместо меня два бугая,они б ваще не церемонились,думаю...

Заявят?Не,не страшно,просто интересно,это хулиганка?

За зеркала киргизам хулиганку впаяли.Правда,там доблестная милиция,в отличие от доблестных сотрудников выездного поста ОБ раменский,была на моей стороне.И я написала милое объяснение.что товарисчи азиатской внешности,ранее мне неизвестные,так огорчились содеянным ими дтп,что в порыве огорчения,под стойким влиянием своей горячей азиатской натуры,при обсуждении повреждений своего авто,размахивая руками,повредили зеркала наружные,заднего вида на принадлежащем им автомобиле Фольсваген Гольф.МилиционЭры поржали,вызвали на след день для повторного объяснения и отпустили с миром.

*бить* их всех надо мотоперчатками!

Будьте аккуратнее при выборе глаголов. В сл. раз устных предупреждений не будет!

Nahlebnik

Изменено пользователем Nahlebnik
нецензурная лексика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...