Перейти к содержанию

03.07.2017 18:48:44 ДТП мот/авто, Москва, МКАД, 49-й километр, внешняя сторона


Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяет зрение, то где щит указатель - камера. и даже не одна. Вопрос только в том какой у нее угол обзора.

Ну и если есть оцевидец, а у него повреждения с правой стороны - помеха справа. Давить гаденыша, чтоб чистосердечное писал.

Изменено пользователем u3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, u3000 сказал:

Если мне не изменяет зрение, то где щит указатель - камера. и даже не одна. Вопрос только в том какой у нее угол обзора.

Ну и если есть оцевидец, а у него повреждения с правой стороны - помеха справа. Давить гаденыша, чтоб чистосердечное писал.

Звонили в ЦОД, сказали что на этом участке камер заснявших видео ДТП нету.

Повреждения у него с левой стороны бампера. Он двигался с перестроением в правую полосу, по касательной в край бампера влетел. Мот и я, так и пошли прямо по своей полосе, а он продолжил перестроение и остановился как на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перестраивался, ты врезался = я совершал маневр, не убедившись в его безопасности (там кстати перед съездом ещё и сплошная линия разметки, что уже говорит о намерении нарушить соответствующий пункт ПДД), а ты, двигаясь прямолинейно в потоке, не предусмотрел, что на дорогах попадаются дураки вроде меня.

Лично для меня объяснение водятла в контексте с прикрепленным фото выглядит именно так.

Дружище, удачи на разборе (хотя надо коробку было на месте приговорить)!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель коробки (герустовский д а, есть в яндексе) признан виновным! Наглое чмо врал и уклонялся от ответственности, как маленький ребёнок наложивший в штаны! Даже дознаватель была возмущена его поведению. Руки у меня ужасно чесались... Он даже в объяснительной написал что от внезапного удара в заднюю левую часть Ренжа (2,8т. вес) его повело на правую обочину!

Надо отдать должное, дознавателю (женщина) профессионально выполнила свои обязанности и вывила гавнюка на чистую воду! Гибдд Можайское ш. 19й км. И спасибо моему свидетелю, что не подвёл!

Колибри и Александру особый респект за поддержку!

В переди страховая... ремонт дорогой...))

Изменено пользователем PaFFi
  • Upvote 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю. меня всегда умиляло как эти, типа крутые, уроды трусливо включают заднюю когда отвечать надо. причем ладно бы машина дорогая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2017в15:17, kerrang сказал:

меня всегда умиляло как эти, типа крутые, уроды трусливо включают заднюю когда отвечать надо.

Он этот рейндж на сэкономленные на обедах деньги купил, при том частично в потребкредит, больше у него денег нет и не предвидится.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю, что "типа крутые": Рэйндж в старом кузове, такой в нормально-хорошем состоянии за "копейки" взять можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017в01:02, kerrang сказал:

вот я и говорю, что "типа крутые": Рэйндж в старом кузове, такой в нормально-хорошем состоянии за "копейки" взять можно

Дело не в машине, а в водителе. Если в жизни гАвно, так и на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...