Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Осознаю, утверждаю, ни на секунду не сомневаюсь и не боюсь. Иначе на асфальте были бы хоть какие-то следы юза, когда его откидывало после удара 300кг мотоциклом на 20 метров и разворачивало на 90 градусов и мотоцикл при этом остался совершенно целым, только слегка замяло радиатор с коллектором. И если бы Хамидуллин был нормальным человеком, он бы хотя бы вызвал скорую детям и подошел им хоть чем-то помочь, а не топтался возле своей машины и не наблюдал за всем происходящим издалека, и сейчас не прятался бы за спинами тех, кто его выгораживает.

 

Подайте на меня в суд и в рамках хотя бы этого следствия должны будут провести еще одну экспертизу, чтобы доказать обратное и привлечь меня к уголовной ответственности, а у меня будет основание для пересмотра дела.

 

На вопрос по скорости Влад сказал, что ехал не быстро, поэтому я понятия не имею с какой скоростью он ехал, такой ответ Вас устроит, надеюсь.

 

С законами физики Вы знакомы по наслышке и трактуете их так же, как помеху справа при параллельном перестроении налево. Надеюсь, Вы посмотрели картинки, что я выкладывала?


Я бы даже сама на себя подала, только боюсь, что у меня не примут. Нужен смелый со стороны.


Давайте Хамидуллина дружно об этом попросим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

На вопрос по скорости Влад сказал, что ехал не быстро, поэтому я понятия не имею с какой скоростью он ехал, такой ответ Вас устроит, надеюсь.

 

Нет, не устроит.

Если вы так стоите за справедливость, и правда вам не страшна, тогда потрудитесь, пожалуйста, ещё раз задать ему этот вопрос, а затем разместить тут ответ. Полагаю, что забыть столь важное обстоятельство, учитывая последствия ДТП, он никак не мог.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Хамидуллина Влад следил за дорогой, поэтому на спидометр он не смотрел, сказал, что ехал не быстро, все повреждения мотоцикла выложены на фото и следствие должно было установить с какой скоростью он двигался. У следствия вышло, что быстро, только считало оно не правильно, как выяснилось. Надо пересчитать. Давайте инициируем проведение повторной экспертизы, мы в этом заинтересованы больше всех, потому что нам не удалось этого добиться ни на следствии, ни на суде, и тогда, может быть, мы узнаем действительную скорость мотоциклиста при столкновении. Инициатива должна исходить не от нас. Помогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не устроит.

Если вы так стоите за справедливость, и правда вам не страшна, тогда потрудитесь, пожалуйста, ещё раз задать ему этот вопрос, а затем разместить тут ответ. Полагаю, что забыть столь важное обстоятельство, учитывая последствия ДТП, он никак не мог.

Заранее благодарю.

Как я уже увидел, то тут не борьба за справедливость, а попытка отмазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Хамидуллина Влад следил за дорогой, поэтому на спидометр он не смотрел, сказал, что ехал не быстро, все повреждения мотоцикла выложены на фото и следствие должно было установить с какой скоростью он двигался.

 

Я другого ответа и не ожидал. Ну, конечно же, он не быстро на "эрке" ехал, как мы могли предположить что-то другое… Ну, конечно, совершенно случайно так совпало, что он не смотрел на спидометр, поэтому даже и предположить не может, ехал он 50, 100 или 150 км/ч… Ах, ну да, "не быстро", осталось только понять, "не быстро" - это сколько для пилота "эрки", который хочет произвести впечатление на молодую девочку?..

 

У меня только один вопрос к вам остался: вы нас тут за идиотов держите?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я другого ответа и не ожидал. Ну, конечно же, он не быстро на "эрке" ехал, как мы могли предположить что-то другое… Ну, конечно, совершенно случайно так совпало, что он не смотрел на спидометр, поэтому даже и предположить не может, ехал он 50, 100 или 150 км/ч… Ах, ну да, "не быстро", осталось только понять, "не быстро" - это сколько для пилота "эрки", который хочет произвести впечатление на молодую девочку?..

 

У меня только один вопрос к вам остался: вы нас тут за идиотов держите?..

всё,что пытается сделать Лариса,это добиться справедливости.и что бы была назначена повторная экспертиза.решать за других не надо,у всех своё мнение.лично я просил многих своих знакомых зайти на сайт и оценить со своей точки зрения.они все на стороне ,Ларисы.среди них люди разных специальностей,некоторые профессиональные водители,часть которых не любят мотоциклистов.все считают виновником аварии водителя джипа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger707, сделайте хотя бы попытку найти ответы на все Ваши вопросы в материалах дела, для этого все и выложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эрки и номеров 004 мы уже поговорили, но на основании этого определить кол-во нарушений и скорость не возможно. Поэтому давайте по существу. Есть вопрос или утчерждение - сформулируйте его и обоснуйте, опираясь на материалы дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я просил многих своих знакомых зайти на сайт и оценить со своей точки зрения.они все на стороне ,Ларисы.среди них люди разных специальностей,некоторые профессиональные водители,часть которых не любят мотоциклистов.все считают виновником аварии водителя джипа.

 

Это поистине убийственный аргумент, я даже как-то опешил…

Уверен, любого твоего знакомого можно хоть завтра смело сажать и на место следователя, и на место федерального судьи, правосудие от этого нисколько не пострадает! Приятно осознавать, что в народе имеется такой мощный кадровый резерв для правоохранительной системы. Зачем только столько ресурсов тратиться впустую на подготовку юристов? Действительно, ведь как «государством может управлять даже кухарка», так и вести следствие или судить может любой водила, только вынь его из-за баранки.

А твой пост может послужить и прекрасным эпиграфом ко всей теме, и её кратким содержанием.

 

 

 

Есть вопрос

 

Да нет, на данный момент к вам у меня больше нет вопросов, я же писал выше, что вопрос «вы нас тут за идиотов держите?..» - был крайним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по существу вопросов нет, на крайний вопрос отвечаю - всех тут я за идиотов не держу, напротив, считаю нормальными и здравомыслящими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...