Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Темку обязательно закроем рано или поздно, когда больше нечего будет обсуждать. А мы пока даже приговора не увидели.

Если есть желание подъехать, это в любое время, пожалуйста. Львову предлагали после его ора матом в течение часа со скрытого номера телефона. Не захотел, видимо.

На счет борцуна полностью согласна, человек вырос в ЦСКА и закончил школу при ЦСКА.

На счет мотогонщика утверждение с чем связано? При передаче дела в суд следователь должен был собрать все справки по характеристике личности обвиняемого и запросить справку из ГИБДД. У Влада категории А и В и по линии ГИБДД не было ни одного административного штрафа, поэтому эта справка, которая входит в стандартный пакет документов для суда, в деле отсутствует? Догадываетесь почему? Или Вы опять слепо верите товарищу Хамидуллину? Раз он сказал, что Влад злостный нарушитель, значит так оно и есть?

По поводу выходок ничего не поняла, если честно, в связи с чем темку должны закрыть? В связи с тем, что есть люди, чье мнение отличное от Вашего?

Я не на столько хорошо знакома с сетевым сленгом, что такое ББ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ну да, Лариса, кем вы доводитесь Гаркуше, про МАДИ, не надо трындеть, Мади экспертизы не делает, а вот делает их шарашка которая снимает там помещение,при этом добавив пару букв делает экспертизу от МАДИ,  купить следока, суд, свидетелей господин водитель коробки тойоты рав4 не может физически (денег не хватит, для инфы стоит все это около 200т$) на те вопросы которые вам задал я и другие участники дискуссии вы не ответили. все ваши аргументы сведены к схеме ДТП, а не к ситуации которая произошла.

 

ПС Лариса,не надо нести ерунду, я был о вас лучшего мнения. Все куплены один Гаркуша на R-1, без номеров, двигался по волоколамке со скоростью 50км/ч, при этом вез +1, при этом поменяв 2 или 3 адвокатов, пытается тут ( заметьте не в суде, а  на форуме) убедить нас что он белый и пушистый, а гады гаишники, следователь, свидетель,суд, а также некоторые форумчане пытаються его опорочить.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,при всем уважении...ну при чем здесь срач!

Как!!! КАК джип мог оказаться там..где он оказался в момент аварии?выезжая с заправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,при всем уважении...ну при чем здесь срач!

Как!!! КАК джип мог оказаться там..где он оказался в момент аварии?выезжая с заправки?

Ирина, я про переход на личности... А по существу, у меня можно не спрашивать т.к. свою точку зрения я высказала еще год назад. Она осталась без изменений. Много лишних слов сказано в начале , потом не правильные действия со стороны адвоката, потом конфликт со следователем... потом прогнозируемый приговор.. у меня такой же вопрос, КАК Адвокат мог допустить такой финал и наделать столько ошибок в начале.. еще раз повторю фатальных ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я не против курсов, затея стоящая и очень правильная, а если еще и бесплатно все, то я за такую разъяснительную работу руками и ногами. Единственное, что может кто-то чего-то недопонял или материалов было не достаточно и имеет смысл еще раз тему рассмотреть по тем материалам дела, которые сейчас имеются?  Не строя догадки, а опираясь на документы?


Никаких конфликтов со следователем не было, следователь отказался фиксировать отбойник на месте ДТП, и его в деле нет. А это один из ключевых и принципиальных моментов. Мотоцикл не волочился, а катился, никаких следов нет, поэтому приговор не предсказуем, просто полностью игнорированы все доказательства по делу. Это несколько разные вещи.


Хотя есть отбойник, приобщен стороной защитой и все свидетели защиты и свидетель обвинения подтвердили, что он был и реальный свидетель видел катящийся мотоцикл.


И экспертом МАДИ был исследован. Поэтому обвинение совершенно несостоятельное. Я никого не переубеждаю, каждый может оставаться при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitroxa! Сорри..а чему вы плюсуютесь?

Ойойой,совсем не на личность перехожу.

Изменено пользователем Mechta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митроха, по поводу суммы у меня большие сомнения. В СЧ, где работает Богдан, по уголовному делу одного из следователей взяли на взятке в 600 000 руб. В теме по Белке друг виновного писал, что с него следователь просил 1 200 000 руб, чтобы его отмазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я про переход на личности... А по существу, у меня можно не спрашивать т.к. свою точку зрения я высказала еще год назад. Она осталась без изменений. Много лишних слов сказано в начале , потом не правильные действия со стороны адвоката, потом конфликт со следователем... потом прогнозируемый приговор.. у меня такой же вопрос, КАК Адвокат мог допустить такой финал и наделать столько ошибок в начале.. еще раз повторю фатальных ошибок...

первый адвокат на самом деле был не компетентен,а взять на себя условный срок+...это уже судимость.с этим в дальнейшем будет много сложностей в жизни...не случайно пропадали материалы дела и делались подлоги,не принимались показания свидетелей.меня до сих-пор никто не смог убедить в том,что Влад виновен,а Хаммидулин нет.в данном месте поперечного движения быть не может,ещё и с нарушением такого количества Пдд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для суда адвокат стороны защиты был просто проформой,так как он заявлял много всяких протестов,ходотайств,дополнительную информацию,проливающие свет на дело.но суду было не нужно...отклонить все претензии защиты и удовлетворить стороны обвинения стояла задача суда.и в заключение показательный приговор,что бы не трепыхался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...