Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

народ, посмотрите на ситуацию по эпизодам, при выезде с заправки вина водителя коробки сомнений не вызывает, только вот следующий эпизод. Гаркуша видит джип и вместо тормоза начинает уходить от столкновения ( да я бы сам также делал, за исключеним что уходил бы вправо, а не влево) это ему и  вменяют,  то есть если бы он  ( двигался прямо и заметив опасность стал тормозить) вопросов к Гаркуше не было, он же стал маневривовать, что и привело к ДТП. я просто пытаюсь вам сказать что не всегда то что разумно и адекватно- это правильно с точки зрения закона.

 

ПС я понимаю что водила коробки урод, но вина за ДТП лежит на Гаркуше.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

народ, посмотрите на ситуацию по эпизодам, при выезде с заправки вина водителя коробки сомнений не вызывает, только вот следующий эпизод. Гаркуша видит джип и вместо тормоза начинает уходить от столкновения ( да я бы сам также делал, за исключеним что уходил бы вправо, а не влево) это ему и  вменяют,  то есть если бы он  ( двигался прямо и заметив опасность стал тормозить) вопросов к Гаркуше не было, он же стал маневривовать, что и привело к ДТП. я просто пытаюсь вам сказать что не всегда то что разумно и адекватно- это правильно с точки зрения закона.

манёвр указан следствием...на деле манёвра не было.но суть не в этом...выехавший джип не препятствие,он движется...Влад видел его стоящего на выезде с АЗС.дальнейшее тебе объяснять? Посекундно?что заставило менять скорость и направление движения?...если таковое было на самом деле!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митроха, по поводу суммы у меня большие сомнения. В СЧ, где работает Богдан, по уголовному делу одного из следователей взяли на взятке в 600 000 руб. В теме по Белке друг виновного писал, что с него следователь просил 1 200 000 руб, чтобы его отмазать.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили приговор, завтра выложу. Ничего из того, что показывали свидетели в суде, в приговоре нет, все перенесено из постановления Богдана, я так понимаю, практически без изменений, только в показаниях Агаркова появились в 5-10 метрах следы от места столкновения из подложенного протокола опроса. Показания Влада в приговоре не имеют ничего общего с тем, что им было сказано в суде, просто перенесены его первоначальные показания.

Остальное посмотрите сами завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манёвр указан следствием...на деле манёвра не было.но суть не в этом...выехавший джип не препятствие,он движется...Влад видел его стоящего на выезде с АЗС.дальнейшее тебе объяснять? Посекундно?что заставило менять скорость и направление движения?...если таковое было на самом деле!!!

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем заходить на сто первый круг, защитой доказано, что никаких перестроений не было, никаких следов в деле нет. До завтра, всем спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не буду больше не чего писать, надоели сил нет,

ПС.кто успел тот прочитал.

Изменено пользователем Mitroxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты должен делать( следуя ПДД) ? что делал Влад ( вот это ему и вменяют) а вменяют ему взаимное перестроение.

кто заставил это сделать?...если это было!!!!....смещение Влада так же могло быть ударом об джип!!!след на отбойнике прямое доказательство!след был проигнорирован!хотелось бы услышать,того кто видел это.кого суд исключил из свидетелей!он в машине был не один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как!!! КАК джип мог оказаться там..где он оказался в момент аварии?выезжая с заправки?

Элементарно.

Посмотрел как тащится в правом ряду какой-то макдак и подумал "данунахренждатьегопустьсзадименяползет". Надавил тапочкой на педальку. Только не учел, что макдак увидев такого классного парня не падет ниц оттромозится, а еще и левее перестроится. Ну ведь подонок, согласитесь? Нормальным пацанам на жипе ездить не дает.

 

Анна. Какие модераторские меры предусмотрены за откровенную ложь?

 

Например товарищ Митроха тут заявил что 2 + 2 равно минус 8.

А именно заявляет что Влад увидел препятствие (выехавший автомобиль) за 20 метров. И при этом уверяет что надо было тормозить, тогда столкновение было бы на скорости 10-15км/ч.  Хотя Малаха с ним не согласен. Этот наглый эксперт смеет утверждать совсем другой исход. По его расчетам получается что Влад сумеет нажать тормоз уже в полете через бампер. Прошу заметить, что расчеты этого эксперта были приняты судом во внимание при вынесении приговора.

 

Так кто врет? Малаха или Митроха? И с какой целью?

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не буду больше не чего писать, надоели сил нет,

ПС.кто успел тот прочитал.

это называется слился...Помогая другим,становишся сильнее.и говорю не из-за того,что Влад мотоциклист,а в силу своих убеждений!Я не был равнодушным к хамам,ханжам,и к несправедливости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...