Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Джип двигался с прилегающей территори(азс),не выполнил 8.1 8.2 8.3 8.4 8.10 нарушил требование знака 2.4 не выполнил знак4.1.2 нарушил сплошную линию разметки .препятствие-это непожвижный объект на полосе движения,неисправное или повреждёное!!!! О чём речь?! Джип двигался!!! Не видел,значит не убедился!

Не видел и не убедился это разные вещи. Можно убедиться, но не увидеть. О чем (я так понимаю) джиповод и написал в своем объяснении. А практика ДТП такова - кто был справа, кто не видел до последнего, кто двигался прямолинейно или вообще стоял в момент ДТП - тот прав, и пофиг какие разметки он нарушил (пишу про ситуации по ДТП в целом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не видел и не убедился это разные вещи. Можно убедиться, но не увидеть. О чем (я так понимаю) джиповод и написал в своем объяснении. А практика ДТП такова - кто был справа, кто не видел до последнего, кто двигался прямолинейно или вообще стоял в момент ДТП - тот прав, и пофиг какие разметки он нарушил (пишу про ситуации по ДТП в целом).

Он видел, Дулин писал в показаниях что видел мотоцикл и решил что успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, какую схему обсуждаем??? Не надо лезть в дебри, не определившись с первоисточником, не надо никаких примеров, нам надо доказать вину Влада в данном конкретном ДТП. Не надо уводить от темы. Какая схема, еще раз осмелюсь спросить?


Не невиновность Влада, а вину, я делаю на этом акцент. Давайте по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком приоритете джипа говорите?он выехал пересекая поток,а не паралельно разметки!

еще раз прочтите про мой пример с ездой по парковочному карману. Вполне наглядно расписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ау, меня кто-нибудь слышит? Или я лишняя? Доказываем вину Влада на основании схемы ДТП, какой?


Кто что кому сказал - не важно, в деле куча свидетелей и все говорят разное, нам надо дать оценку представленным в деле доказательствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас сложно с телефона перескакивать по страницам,приношу извинения!схема мади соответствует плану с яндекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Схема МАДИ соответствует фото с места ДТП и всем официальным документам по организации движения на том участке, которые приобщены к материалам дела. Если требуется, могу озвучить структуры, в которые были сделаны запросы и получены официальные ответы. Нужно это делать?

 

Кто-нибудь еще убедился в том, что только схема МАДИ отражает реальную картину места ДТП? Прошу еще пару мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...