Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ситуация рассматривается пошагово..

зачем? Может еще рассмотреть пошагово как Влад сажал девушку на байк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я формулировала вопросы и хочу получить на них ответы. Со скоростью разберемся позже по ходу.

Я тоже могу наформулировать кучу вопросов, которые к нормативно-правовому вопросу данного ДТП отношения иметь не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазелло, спасибо. Я правильно поняла Вас, что со стороны мотоциклиста пока никаких нарушений нет?

так же как и со стороны водителя. Когда мы начнем обсуждать непосредственно ДТП и правила, которые были нарушены. Перефразирую. Когда мы начнем обсуждать нарушение правил, которые послужили причиной ДТП, т.е. те правила, которые рассматриваются ГИБДД и судом при принятии решения.

Вы не ответили на мои вопрос.

Почему мотоциклист посадил к себе пассажира не убедившись в том, что обеспечил полную безопасность для перевозки оного пассажира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме. Если Вы не можете ответить, прошу ответить других участников форума, чтобы мы могли продвигаться дальше пошагово.


Я изначально попросила рассматривать ситуацию, исходя из схема - мотоцикл, джип и пассажир мотоцикла, не переходя на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Azazello, что вами понимается под полной безопасностью?

Полная безопасность -это дома сидеть, и то не факт, можно стаканом воды подавиться и помереть, давайте не будем доводить до абсурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? Может еще рассмотреть пошагово как Влад сажал девушку на байк?

сарказм не уместен.если есть своё мнение,и измениться оно не может впринципе,то никто не настаивает на этом.если сложно давать ответы,так не отвечайте,зачем сейчас скатываться к какому-то базару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме. Если Вы не можете ответить, прошу ответить других участников форума, чтобы мы могли продвигаться дальше пошагово.

Почему не по теме? У девочки был бы шанс, если бы парень обеспечил её шлемом соотв. размера, мотокурткой с защитой спины, рук и груди, перчатками, наколенниками, мотоботами? Или мотоциклист проявил халатность при выборе уровня защиты пассажира с уровнем и стилем его маршрута и движения мотоцикла в частности.

 Azazello, что вами понимается под полной безопасностью?

Полная безопасность -это дома сидеть, и то не факт, можно стаканом воды подавиться и помереть, давайте не будем доводить до абсурда.

 

Если бы это была Ваша дочь, Вы бы сейчас про стаканы воды не писали

сарказм не уместен.если есть своё мнение,и измениться оно не может впринципе,то никто не настаивает на этом.если сложно давать ответы,так не отвечайте,зачем сейчас скатываться к какому-то базару.

Базара тут нет. Есть труп. И есть халатность, которая привела к появлению этого трупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...