Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

... но и не малая вина висит на Дулине, который благополучно дал денег семье, взяв расписку что претензий нет и был таков.

Евгения, Вы берёте на себя ответственность за ОЧЕНЬ серьёзное утверждение. Вы можете хотя бы как-нибудь подтвердить свои слова? Документально, либо сослаться на чьи-либо показания касательно этого факта. В который раз поражаюсь цинизму многих здесь собравшихся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Напомню, что обвинение предъявлено в связи с рядом грубых нарушение водителем мотоцикла, остаемся в теме.


Женя, если даже что-то такое было и Настя об этом писала, обсудите это в личке, не нужно этот тут обсуждать.Давайте по теме двигаться дальше, хотелось бы сегодня доказать вину во всех тех нарушениях, на основании которых ему предъявлено обвинение.

Вопрос висят без ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, Вы берёте на себя ответственность за ОЧЕНЬ серьёзное утверждение. Вы можете хотя бы как-нибудь подтвердить свои слова? Документально, либо сослаться на чьи-либо показания касательно этого факта. В который раз поражаюсь цинизму многих здесь собравшихся...

А вы коалиция НВ берете на себя ответственность давать ложные показания по другому делу, не только по этому. И совсем не краснеете. Не стоит переводить темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы коалиция НВ берете на себя ответственность давать ложные показания по другому делу, не только по этому. И совсем не краснеете. Не стоит переводить темы.

Евгения, какое чувство застило Ваш взор? Мне неведомо о каких коалициях Вы говорите, но мне очевидна агрессия, что удивительно, по отношению к совершенно незнакомому Вам человеку. В каких ложных показаниях Вы меня обвиняете? Я ни одного Ночного Волка лично даже не знаю и не представляю к чему Вы их вовсе сюда приплетаете. Всяко очевидно, что мотоклуб не стал бы "отмазывать" водителя авто при аварии с мотоциклом. Это даже банально нелогично. Буду рад понять в чём Вы меня обвиняете и поясните основания своих обвинений. К всему прочему, осмелюсь указать, что я лишь ответил, а вот "перевели" тему, как раз-таки, именно Вы...

Изменено пользователем Lant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, какое чувство застило Ваш взор? Мне неведомо о каких коалициях Вы говорите, но мне очевидна агрессия, что удивительно, по отно

Посему закончим с вами диалог дабы не хламить тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Являлся ли джип в данной дорожной ситуации помехой для мотоциклиста и должен ли он был принять меры для снижения скорости вплоть до полной остановки?

 Помехой не является, учитываться при выборе скоростного режима, направления движения и т.д. мотоциклистом должен, согласно 10.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посему закончим с вами диалог дабы не хламить тему

Поскольку тема о ДТП, а Вы высказали подозрение, или больше утверждение о том, что водитель имеет расписку, буквально купленную у родственников потерпевшей, я всё же прошу Вас ответить, откуда таковое утверждение взялось, и если имеются доказательства - их предоставить, а в противном случае извиниться перед участниками форума за введение в заблуждение относительно столь важного факта, по сути своей подтверждающего отсутствие претензий истцов к водителю джипа. Данная информация имеет прямое отношение к ДТП, поэтому прошу не отказывать в ответе в связи с отсутствием взаимосвязи вопроса с настоящей темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема о ДТП, а Вы высказали подозрение, или больше утверждение о том, что водитель имеет расписку, буквально купленную у родственников потерпевшей, я всё же прошу Вас ответить, откуда таковое утверждение взялось, и если имеются доказательства - их предоставить, а в противном случае извиниться перед участниками форума за введение в заблуждение относительно столь важного факта, по сути своей подтверждающего отсутствие претензий истцов к водителю джипа. Данная информация имеет прямое отношение к ДТП, поэтому прошу не отказывать в ответе в связи с отсутствием взаимосвязи вопроса с настоящей темой.

Я уже год говорю. Где же вы раньше были ? когда я трубила обо всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger707, я прочитала. С этот момента мы начали разбор ситуации. Вы правы на тот счет, что схема, составленная на месте ДТП, является первичным документом. И первичные показания давал Влад на основании этой схемы, причем в протоколе опроса написано, что со схемой он не согласен, потому что он не понимал на тот момент что в ней не так и подписывать ее отказался. После этот было подано ходатайство о повторном осмотре места ДТП, чтобы сверить схему на месте, и проверке показаний на месте. Отказ.

 

В задачу защиты входило собрать все доказательства несоответствия схемы ДТП, реальной обстановке на том участке дороги, потому что расхождение в схеме, оформленной на месте ДТП и реальной ситуацией имели принципиальное значение. Что и было сделано в МАДИ. После того, как мы увидели правильно составленную схему, Владом были даны уточнения к его первичным показаниям, которые были приобщена к материалам дела. Повторюсь, что схема МАДИ полностью соответствует дорожной ситуации и на нее нанесено место столкновения из схемы, составленной на месте ДТП с указанием координат из схемы сотрудников ГИБДД. Из которой видно, что в момент столкновения никаких перестроений Влад не предпринимал, скорее всего он успел в последний момент попытаться что-то сделать, но при этом даже не вышел за границы полосы направления своего движения. Посмотрите еще раз схему МАДИ. Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.

К схеме, оформленной на месте ДТП еще вернемся, когда дойдем до следов на месте ДТП.

 

Поэтому предлагаю двигаться пошагово дальше.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...