Перейти к содержанию

Влад Гарькуша; авария 5 мая 2012 срочно нужна помощь общественности. Нужно добиться честного расследования дела.


Рекомендуемые сообщения

Я уже год говорю. Где же вы раньше были ? когда я трубила обо всем.

Простите, но за ответ данное сообщение принять не могу. Искренне надеюсь, что "протрубить" ещё раз для Вас не составит труда, поскольку у вас на руках неопровежимые и очевидные доказательства сказанного. На старые сообщения очень прошу не отсылать, так как заинтересованность в подтверждении указанного факта больше имеется для Вас, поскольку в противном случае Вы будете выглядеть не очень выигрышно, бросаясь громкими фразами без доказательной базы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Простите, но за ответ данное сообщение принять не могу. Искренне надеюсь, что "протрубить" ещё раз для Вас не составит труда, поскольку у вас на руках неопровежимые и очевидные доказательства сказанного. На старые сообщения очень прошу не отсылать, так как заинтересованность в подтверждении указанного факта больше имеется для Вас, поскольку в противном случае Вы будете выглядеть не очень выигрышно, бросаясь громкими фразами без доказательной базы.

Вы никогда не отвечаете ни на один вопрос, делаю аналогично. Не затруднитесь и поднимите тему от ....

Мне все равно как я буду выглядеть, было бы перед кем красоваться, касается исключительно вас. Мне не интересна ваша фигура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, очень прошу Вас, давайте с поисками нарушений Влада разберемся

 

Следующий шаг - джип продолжает стоять на выезде с заправки перед сплошной, отделяющей выезд от правой полосы Волоколамского шоссе, мотоциклист перестраивается во вторую полосу Волоколамского шоссе и продолжает движение по второй полосе.

 

Вопрос уже три - является ли джип в данной дорожной ситуации помехой для мотоцикла, обязан ли был мотоциклист принять меры для снижения скорости вплоть до полной остановки и нарушил ли какой-либо пункт ДТП, перестроившись во второй ряд и продолжив свое движение прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос уже три - является ли джип в данной дорожной ситуации помехой для мотоцикла, обязан ли был мотоциклист принять меры для снижения скорости вплоть до полной остановки и нарушил ли какой-либо пункт ДТП, перестроившись во второй ряд и продолжив свое движение прямо?

  Помехой не является, учитываться при выборе скоростного режима, направления движения и т.д. мотоциклистом должен, согласно 10.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не отвечаете ни на один вопрос, делаю аналогично. Не затруднитесь и поднимите тему от ....

Мне все равно как я буду выглядеть, было бы перед кем красоваться, касается исключительно вас. Мне не интересна ваша фигура.

Простите, на какой вопрос я Вам не ответил? Снова странное обвинение, Вы меня будто с кем-то путаете. А вот по поводу остальной части сообщения, простите за сравнение, но Вы выглядите двенадцатилетней девочкой, сказавшей сгоряча что-то очень нелогичное и неправильное, а когда взрослые стали спрашивать откуда она это взяла, начала отмахиваться и кричать "вы все дураки, не буду с вами общаться". Вы ведь взрослый человек, а вместо банального ответа на банальный вопрос: "откуда эта информация?", начинаете агрессивно отнекиваться и пытаться перевести диалог в обвинение Вашего оппонента в какой-то непонятной некомпетентности. Ответьте, будьте добры, на вопрос: откуда у вас конкретно данная информация о том, что водитель джипа имеет расписку об отсутствии претензий со стороны потерпевших? Вы можете это подтвердить? Так же как и факт передачи денег водителем джипа родителям девочки. Я бы ещё поинтересовался у Вас, как так случилось, что сестра Анелии в письме Вам назвала собственную сестру неправильным именем (она не "Нелли", а "Неля", сокращение от "Анелии"), но пусть это останется на Вашей совести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Когда мотоциклист уже практически доезжает до выезда с заправки, джип начинает движение, пересекая Волоколамское шоссе и траектория движения мотоциклиста поперек. Это является моментом обнаружения опасности на пути движения мотоциклиста. Вопрос в том, сколько времени было у мотоциклиста на то, чтобы принять меры для снижения скорости вплоть до его полной остановки.

 

Со слов в показаниях Влада это одна секунда, со слов в показаниях Хамидулина - это милисекунды.

 

Учитывая тот факт, что на месте ДТП при его оформлении сотрудниками ГИБДД не было зафиксировано следов торможения мотоцикла ни на схеме ДТП, оформленной на месте, ни в протоколе осмотра места ДТП, предоставил ли Хамидулин мотоциклисту время, достаточное для принятия мер для снижения скорости вплоть до полной остановки?

В протоколе осмотра места ДТП написано, что никаких следов торможения транспортных средств, участвующих в ДТП, на месте ДТП не зафиксировано.

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, на какой вопрос я Вам не ответил? Снова странное обвинение, Вы меня будто с кем-то путаете. А вот по поводу остальной части сообщения, простите за сравнение, но Вы выглядите двенадцатилетней девочкой, сказавшей сгоряча что-то очень нелогичное и неправильное, а когда взрослые стали спрашивать откуда она это взяла, начала отмахиваться и кричать "вы все дураки, не буду с вами общаться". Вы ведь взрослый человек, а вместо банального ответа на банальный вопрос: "откуда эта информация?", начинаете агрессивно отнекиваться и пытаться перевести диалог в обвинение Вашего оппонента в какой-то непонятной некомпетентности. Ответьте, будьте добры, на вопрос: откуда у вас конкретно данная информация о том, что водитель джипа имеет расписку об отсутствии претензий со стороны потерпевших? Вы можете это подтвердить? Так же как и факт передачи денег водителем джипа родителям девочки. Я бы ещё поинтересовался у Вас, как так случилось, что сестра Анелии в письме Вам назвала собственную сестру неправильным именем (она не "Нелли", а "Неля", сокращение от "Анелии"), но пусть это останется на Вашей совести.

У меня есть все переписки, жизнь научила сохранять. Еще раз пишу, поднимите все темы. Если вам лень, то мне тоже ибо помимо этого у меня есть очень много дел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос в том, сколько времени было у мотоциклиста на то, чтобы принять меры для снижения скорости вплоть до его полной остановки.

У мотоциклиста должно было быть ровно столько времени на снижение скорости вплоть до остановки, сколько требовалось для свершения оных действий. Почему? См. п. 10.1. Если у него были милисекунды или секунды, значит он нарушил 10.1.

 

предоставил ли Хамидулин мотоциклисту время, достаточное для принятия мер для снижения скорости вплоть до полной остановки?

При чем тут Хамидулин? Время для принятия мер должно было быть у мотоциклиста, так же как и маневры и прочее (опять таки смотря все тот же пресловутый 10.1)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То, что джип выскочил поперек дороги, надеюсь, ни у кого сомнений не вызывает (смотрим схему).

 Нарушение разметки разгонной полосы джипом отношение к ДТП не имеет (согласно нормативно-правовым документам РФ), причиной ДТП являться не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...