Перейти к содержанию

Курсы ПМП и помощи пострадавшим от спасателей.


Рекомендуемые сообщения

ну и отличненько. в таком случае готов в воскресенье после 13.00 предоставить зал (небольшой правда) в ростокино. малахитовая улица. думаю можно и не один раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, есть возможность получить энное количество курсов от спасателя МЧС по оказанию ПМП, помощи пострадавшим, поведению в экстренной ситуации и т.д. Нужно только место, где это можно провести. 

 

Места, где проводить занятия, у нас есть. 

Вопрос, как в 2 часа можно уложить ПМП + что-то еще. Наши замечательные мотодоктора читали курс ПМП около 6 часов (2 занятия по 3 часа), в очень сжатом виде. Имхо нужно по программе занятий нормально пообщаться, если все ок, можно заряжать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места, где проводить занятия, у нас есть. 

Вопрос, как в 2 часа можно уложить ПМП + что-то еще. Наши замечательные мотодоктора читали курс ПМП около 6 часов (2 занятия по 3 часа), в очень сжатом виде. Имхо нужно по программе занятий нормально пообщаться, если все ок, можно заряжать).

+100500 к Паше, Алин говорили с тобой на эту тему. Нужно просто встретиться и все обсудить. Провести курсы мотопомощи невозможно за 6-10 часов я лично еще раз пойду на медпомощь если будут проводить. ПО малому опыту подготовки обучения оформлению точно могу сказать, что люди хотят слушать и хотят принимать участие. Потому как интерактивные курсы в сто раз интересней обучающего видеоматериала или монотонного чтения с трибуны. Нужна программа  и действительно может вынести ее в сжатом виде в 3 а то и 4 занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места, где проводить занятия, у нас есть. 

Вопрос, как в 2 часа можно уложить ПМП + что-то еще. Наши замечательные мотодоктора читали курс ПМП около 6 часов (2 занятия по 3 часа), в очень сжатом виде. Имхо нужно по программе занятий нормально пообщаться, если все ок, можно заряжать).

 

 

+100500 к Паше, Алин говорили с тобой на эту тему. Нужно просто встретиться и все обсудить. Провести курсы мотопомощи невозможно за 6-10 часов я лично еще раз пойду на медпомощь если будут проводить. ПО малому опыту подготовки обучения оформлению точно могу сказать, что люди хотят слушать и хотят принимать участие. Потому как интерактивные курсы в сто раз интересней обучающего видеоматериала или монотонного чтения с трибуны. Нужна программа  и действительно может вынести ее в сжатом виде в 3 а то и 4 занятия.

я имела ввиду не за один раз все расскажут, а определят какое-то количество занятий. ну в таком случае, раз есть места, где можно провести, буду звонить обговаривать когда смогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto-ru.livejournal.com/8056316.html вот наши доктора будут проводить очередные курсы, но на новых условиях.

В том же формате будет проходить 16-17 марта в "Своем круге"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto-ru.livejournal.com/8056316.html вот наши доктора будут проводить очередные курсы, но на новых условиях.

В том же формате будет проходить 16-17 марта в "Своем круге"

здорово, надо будет сходить по возможности. 

ну а здесь, будет не только пмп, так же как пример поведение в экстренных ситуациях  и т.д. сотрудники мчс могут поделиться большим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, надо будет сходить по возможности. 

ну а здесь, будет не только пмп, так же как пример поведение в экстренных ситуациях  и т.д. сотрудники мчс могут поделиться большим опытом.

Согласна, что учиться нужно во всех направлениях.

У ребят курс "заточен" именно под мото ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что учиться нужно во всех направлениях.

У ребят курс "заточен" именно под мото ДТП.

у меня отчим спасатель(собственно он и будет проводить курсы по мере своего свободного времени). могу сказать, что полезных вещей можно узнать массу, при желании узнать. к тому же, он очень любит, когда у людей неподдельный интерес. 

так что, как узнаю его ближайшую возможность провести занятие, напишу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21 буду звонить разговаривать о курсах и узнавать что для них нужно будет. так что в скором времени, я думаю, сможем начать получать знания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что в это воскресенье будет проходить выставка. Имейте ввиду!



http://moto-ru.livejournal.com/8056316.html вот наши доктора будут проводить очередные курсы, но на новых условиях.

В том же формате будет проходить 16-17 марта в "Своем круге"

кривая ссылка или руки мои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...