Перейти к содержанию

В Новую Зеландию через Европу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В феврале 2018 года у меня начинается обучение в Веллингтоне Новой Зеландии. Буду там учиться два года.

Так вот, хочется взять туда свой байк. Думал отправить его "по почте") хотя думаю что проще там купить мот и дешевле с учетом того что мой мот Suzuki vz800 1997. Но я с ним не расстанусь. Я решил поехать покататься по Европе в октябре/ноябре(по мерзнуть там) и где то с Португалии/Испании отправить его посылкой в Новую Зеландию а самому улететь туда(или уплыть?) Сейчас пробиваю все необходимые документы, цены и тд и тп.

Придумал я это все только сегодня так что пока я ни чего не понимаю что делать).

Есть у кого какие наставления? Или может отработанная схема? До этого за пределы России в принципе на байке не выезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 20.07.2017 в 13:02, ToDie13 сказал:

Так вот, хочется взять туда свой байк. Думал отправить его "по почте") хотя думаю что проще там купить мот и дешевле с учетом того что мой мот ?Suzuki vz800 1997. Но я с ним не расстанусь. Я решил поехать покататься по Европе в октябре/ноябре(по мерзнуть там) и где то с Португалии/Испании отправить его посылкой в Новую Зеландию а самому улететь туда(или уплыть?) Сейчас пробиваю все необходимые документы, цены и тд и тп.

попробуйте доехать в Европу, а там (заранее закажите билеты на параход) попробуйте вместе с байком поплыть на корабле?

моя знакомая так делала, только на машине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...