Перейти к содержанию

"Внимание - мотоциклист!" - 2013


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время открою тему, нужно будет обсудить, стоит ли продолжать проводить мероприятие в таком формате, что в него включать, как жить дальше))) и так далее.

очень ждем! Есть идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 221
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В ближайшее время открою тему, нужно будет обсудить, стоит ли продолжать проводить мероприятие в таком формате, что в него включать, как жить дальше))) и так далее.

Вот и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ЖЁСТКО... мало фото и видео по вСем точкам в Москве, тем более в области.

 

Если ты чётко не покладая рук занимался раздачей листовок, а на позировал перед камерами

 

себя на фот и в телеке можешь не искать...

 

П.С. Надо выделять отдельных людей , вменяя им дополнительную нагрузку,

если предложили я бы не отказался...

Изменено пользователем GRIG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Надо выделять отдельных людей , вменяя им дополнительную нагрузку,

если предложили я бы не отказался...

выделять людей не имея штата проблематично, если тебе это интересно и есть возможность велком.

хотя на будующее стоит учесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Много точек было от Мотофорума, а не от мотоситизен, поэтому мало фото/видео материала.

Я считаю не плохо было бы как то консолидировать эти два сайта. Мне, допустим не очень удобно общаться на двух сайтах, зачастую по одинаковым тематикам. А посколку мне ближе по душе и зарегистрировался я ранше на мотоситизене, то этот сайт приоритетней.

 

Может как то устроить информационоое консолидирование (обмен)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделять людей не имея штата проблематично, если тебе это интересно и есть возможность велком.

хотя на будующее стоит учесть

 Я не имел виду,  что надо выделить спе.корра на весь город или район, 

 

Ведь и нашей Точке №3, видел как минимум три, человека с зеркалками... ! ! !

 

все с большим воодушевленим  снимали,   я думал, что хоть, что то на память останется...(((

 Много точек было от Мотофорума, а не от мотоситизен, поэтому мало фото/видео материала.

Я считаю не плохо было бы как то консолидировать эти два сайта. Мне, допустим не очень удобно общаться на двух сайтах, зачастую по одинаковым тематикам. А посколку мне ближе по душе и зарегистрировался я ранше на мотоситизене, то этот сайт приоритетней.

 

Я был на точке №3, форума, ну и что, все снимали толку нет...

П,С. Изначально сам думал, буду только снимать, как другие раздают, увидел столько с камерами, забил на съёмку и стал раздавать...

Изменено пользователем GRIG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

П,С. Изначально сам думал, буду только снимать, как другие раздают, увидел столько с камерами, забил на съёмку и стал раздавать...

:)

Ты прав - либо позировать, либо снимать...

Можно надеть камеру на голову и снимать и раздавать, но тогда

будешь ловить себя, отражающегося в проезжающих машинах...

 

afa0cc971daf.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не имел виду,  что надо выделить спе.корра на весь город или район, 

 

Ведь и нашей Точке №3, видел как минимум ТРИ, человека с зеркалками... ! ! !

 

все с большим воодушевленим  снимали,   я думал, что хоть, что то на память останется...(((

П,С. Изначально сам думал, буду только снимать, как другие раздают, увидел столько с камерами, забил на съёмку и стал раздавать...

АП... ! ! !

 

Где фотки...?

Изменено пользователем GRIG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на Таганке даже на ЙУХ некоторые водители отправляли))) Вот так вежливо они к нам относятся)))

Одна дама при получении листовки ответила: да, знаю! Уже видела этих придурков что они выехали,

пипец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на Таганке даже на ЙУХ некоторые водители отправляли))) Вот так вежливо они к нам относятся)))

Одна дама при получении листовки ответила: да, знаю! Уже видела этих придурков что они выехали,

пипец...

Знаешь, некоторых в кабаке сразу бъют, а с некоторыми пытаются уладить отношения, у меня в молодости не было недели без драки, со мной даже друзья ходить не хотели, говорили, как с тобой пойдёшь, то на мочиловку попадёшь...

После получения не скольких спортивных разрядов, я понял, лучший бой, который не состоялся,

... и выйграл его ТЫ...!!!

Вывод: "КАК ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ЛЮДЕЙ, ТАК К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ"...

П.С. за три часа раздачи мне люди только улыбались, даже когда откзывались от листовок....)))

Изменено пользователем GRIG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...