Перейти к содержанию

"Внимание - мотоциклист!" - 2013


Рекомендуемые сообщения

на motoforum я не зарегистрирован

прошу написать email человека, имеющего доступ к редактированию карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 221
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мешает то, что в этом случае не будет известно о существовании этой точки и даже те, кто хотел бы поучаствовать и помочь, не смогут приехать туда из6за незнания о том, что там вообще что6то происходит и кто-то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите сочинить стишок к акции, мы на 6 точке будем раздавать вонючки типа елочки. Так вот чтоб как то с оригинальничать , есть предложение. Вклеить в упаковку вонючки текст . Писать типа " Смотри в зеркала пока они есть " не комильфо. А вот стишок , мне кажется вызовет улыбку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает просто встать с листовками на проблемном участке своего района?

:)

Ничего не мешает

В прошлом году подъехал взял листовок и вдвоём с плюсодинкой раздали их за два часа на перекрёстке м.Домодедовская.

справились сами и нет необходимости афишировать - главное окучить большое количество автомобилистов.

Видеоматериалы передал для монтажа

:)

ЗЫ. Теперь там точка 19 и много желающих )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще разок отпишусь по СВАО: буду раздавать листовки на пересрестках метро Бабушкинская, на осташковском кругу, у вавилона на пр мира и возможно на самом пр мира в районе вднх или ул докукина - к вечеру весь проспект до мкада почти стоит. буду передвигаться с место на место, тк сказать для разогрева и более широкого охвата аудитории) желающие присоединиться - всегда рад. листовок есть 500-700 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напечатать на листовке...  :rofl:

 

i-3664.jpg

 

 

... ШУТКА...  :scratch: ...  :sarcastic: ...

Бескультурие! Не надо таких шуток, не смешно!!!

В этом году будет у Золотого Вавилона? На ВДНХ который. 

Приму участие либо там, либо на ВВЦ

Волчик, я плинирую быть недалеко, на Ярославке в месте строительства эстакады у МГСУ. Точку на карте в этом месте никто не захотел создавать, как бы я ни просил. Присоединяйся.

еще разок отпишусь по СВАО: буду раздавать листовки на пересрестках метро Бабушкинская, на осташковском кругу, у вавилона на пр мира и возможно на самом пр мира в районе вднх или ул докукина - к вечеру весь проспект до мкада почти стоит. буду передвигаться с место на место, тк сказать для разогрева и более широкого охвата аудитории) желающие присоединиться - всегда рад. листовок есть 500-700 штук

Листовки уже раздают? Значит меня дезинформировали, что их будут давать только в начале для мотобезопасности при общем собрании? Кто и где их разраёт на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...