Перейти к содержанию

Вопрос про ввоз мота без растаможки...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, как ввести новый мотоцикл из Европы без растаможки??

Очень хочу это сделать в апреле.

Нужны конкретные советы, идеи и предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А потом при первой остановке мот не заберут на штраф стоянку?

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>А потом при первой остановке мот не заберут на штраф стоянку?

ничего личного, но был конкретный вопрос о том как ввезти!

Очень хотелось бы получить конкретные ответы а не рассуждения на отвлечённые темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданин европы оформляет временный ввоз,вьезжает на территорию РФ, на территории РФ мот угоняют.

разобрать и ввезти как запчасти. потом собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо по частям и по почте, либо искать связи на таможне. Либо действительно через европейца, который въедет на этом мотоцикле на территорию РФ, как его владелец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже вопрос, правда не совсем как у ТС. На авто.ру продают много мотов не растаможенных, какие подводные камни ждут при покупке такого байка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёхис - ворованные они с европы, механизм могу описать более подробно если интересно. числятся в списках интерпола. Могут пожопить серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже вопрос, правда не совсем как у ТС. На авто.ру продают много мотов не растаможенных, какие подводные камни ждут при покупке такого байка?

первая остановка ИДПС и моц будет забран. Иными словами - можно купить и поставить гденибудь как скульптуру или предмет интерьера. Ездить на таком байке по общественным дорогам не получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже вопрос, правда не совсем как у ТС. На авто.ру продают много мотов не растаможенных, какие подводные камни ждут при покупке такого байка?

такие байки однаразовые, остановили, мот отдал (порадовался если сверху не нагрузили) и пошел дальше пешком.

если конечно нету красной корочки, там есть шанс, что уедешь, но тоже не всегда.

 

Лёхис - ворованные они с европы, механизм могу описать более подробно если интересно. числятся в списках интерпола. Могут пожопить серьёзно.

не всегда с европы, не таможеными, часто называют без доковые, ворованые у нас (на территории РФ) моты.  такие моты дешевле и иногда даже прокатывает, но иногда и менты делают подставу к примеру класика жанра:

человек покупает "нетаможеный мот", грузят в машину, через километр машину тормозят иДПС, ага в кузове мотоцикл...сверка вина, а он звенит во все колокола тк в угоне, мот отдают ментам и сверху немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...