Перейти к содержанию

28.07.2017 19:28 ДТП, мот/авто Москва, Краснопрудная ул., 1


Рекомендуемые сообщения

Москва, Краснопрудная ул., 1

Информации о пострадавших нет
ЯК: "Правый ряд. Майбах сбил мотороллер. Номера сразу снял".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не майбах а хюндай, да еще и генпрокуратуры, с включенными звуковыми и световыми сигналами. Соответственно скутеристу еще и за ремонт придется оплатить, если осаго нет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время аварии разгружал машину на парковке перед фасадом Ярославского вокзала.
Генезис двигался в сторону области. На том месте, где есть разворот выехал на трамвайные пути и продолжил движение в сторону области, в этот момент я слышал кратковременный звук спец. сигнала, обернулся удивился что дорога свободная, а он ехал по трамвайным путям, слева от "островка" (не большого острова-бульвара, а того, что за разворотом в сторону области). Продолжил разгрузку, после чего услышал удар. Самого момента ДТП не видел, но звука спец. сигнала перед ударом не помню, скорее всего его не было.

Подбежал. Доврачебную помощь оказывал я. Снял шлем и подшлемник т.к. на лице была кровь, не мог понять откуда. Дыхание, пульс были, угрожающих жизни кровотечений не было. Дальше пытался говорить с пострадавшим, контролировать дыхание пульс, ждал скорую. Скорая была на месте через 7 минут.

Экипировка: шлем-каска, очки, перчатки.

На видео с моего регистратора само ДТП закрыто будкой оплаты, но приближение к месту ДТП обоих участников видно, виден проблесковый маячок на крыше Генезиса за несколько секунду до ДТП, но вспышек или других признаков его работы я разглядеть не смог.

После ДТП водитель Генезиса снял номера и спец. сигнал. Кстати, в сюжете РЕН на машине нет ни проблескового маячка, ни сирены.

2Nicolajka: Нарушать ПДД и пользоваться преимуществом при включенном проблесковом маяке и спец. сигнале можно только убедившись в безопасности маневра.,п.3.1. ПДД, что в данном случае сделано не было.

  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Colibri закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...