Перейти к содержанию

Придумай название бара и получи ПРИЗ, карту 20% и 5000р!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Да ты сбрендил. Я бы ни ногой в "Хрустик", еще назови "гроб на двух колесах". Дальнобойщики и водители грузовиков мотоциклистов хрустиками называют, не знал? Дурная примета.

Дальнобои креветками ещё называют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по моему мнению зря отошли от мототемы в названии. Ни нашим, ни вашим. А это может получиться, что никому. Будет обычный бар, а причем тут мотоциклисты? Наоборот, в настоящее время именно бары по интересам и вообще клубы по интересам- это самое трендовое. Обычных баров для обычных граждан- полно. А мотобаров- по пальцам одной руки можно пересчитать, хотя в Москве много тысяч мотоциклистов. Вот что значит, что хозяин бара сам не пилотирует байк, а поэтому не в теме, как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы мусолите дальше?) Решили Топ-бар, значит Топ-бар. Отвечать то хозяевам заведения за успешность названия и отвечать выручкой.. Выбрали значит выбрали.

К тому же главное содержание! Так что посмотрим, что предложат в топе, а там судить будем :)

ну тогда проще надо было)))) "ГЛАМУР бар" тож было б на слуху))))

ну тогда проще надо было)))) "ГЛАМУР бар" тож было б на слуху))))

решение конечно за хозяивами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но название такая ЛАЖА что у меня пропал дар речи.Лучше бы уж он назвал его ПОЛНАЯ ЖОПА.

Ну вот типа приезжаешь ты куда нибудь.А тебя спрашивают,,В ЖОПУ поедешь,,.Блин ну хоть поржать))))))))

А тут приедешь и типа ну че в ТОПИК попрем.АААААА блин я в ШОКЕ).

С таким названием бар не раскрутиться.Автор темы пока не поздно советую поменять.Я провидец .Вспомнишь потом мои слова не раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь но название такая ЛАЖА

Прекращай!

Это все ты можешь сказать человеку в лицо, при встрече. Не нужно разводить на форуме подобное!

Если будут продолжаться подобные высказывания - закроем ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...