Перейти к содержанию

Помогите с выбором коня!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Зимой продал я своего верного "бандита" и встал вопрос приобретения нового коня.

Я уже отобрал для себя несколько моделей, но никак не могу сделать окончательный выбор. Вероятно, у кого-то есть опыт владения или же просто факты о данных байках.

Не буду тянуть, выбираю из:

1. Suzuki B-king (2008) (до последнего времени склоняюсь к этому варианту - просто нравится)

2. Kawasaki Z1000 (2012)

3. Honda CB1000R (2011-2012)

Интересуют все мнения!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг катает на CB, счастлив и нареканий нет. а что ты конкретно хочешь услышать?

Мне кажеться тебе надо на этих моделях попой лично посидеть, тогда и с выбором определишься легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, послушать тех кто изрядно покатался на той или иной модели. На самом деле, я руками и ногами за б-кинга, но неоднократно слышал мнения о том, что на нем крайне неудобно в пробках из-за широкого руля и громоздкого бака. Т.к. летом я пересаживаюсь на машину лишь при крайней необходимости - не хочу страдать после покупки.

Опять таки бытует мнение, что z1000 и cb1000r  в сравнении с b-king велосипеды.

Вот и насколько реально будет на нем передвигаться в условиях московских пробок...

Поймите правильно, долго зрел к покупке чего-нибудь поновее и посерьезнее, и хочется уже купить и долго радоваться. А просто посидев для меня решить трудновато:) 

P.S. водительское ложе на b-king'е просто царское:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сам себе всё и ответил. Для дальняков Кинг, потому что мощный и жопе удобно. А на зэ1000 и СВ хорошо в городе, так как менее габаритны и более тихоходны.

Но я так скажу - друг катался дальняком на своей СВ и у него вышла средняя скорость 220 км.ч. Я конечно у виска кручу со своими 130.

Однако вопрос - куда тебе больше????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сам себе всё и ответил. Для дальняков Кинг, потому что мощный и жопе удобно. А на зэ1000 и СВ хорошо в городе, так как менее габаритны и более тихоходны.

Но я так скажу - друг катался дальняком на своей СВ и у него вышла средняя скорость 220 км.ч. Я конечно у виска кручу со своими 130.

Однако вопрос - куда тебе больше????

Ну больше-то оно понятно - особо некуда. Стресс перед покупкой:))

 

 

Народ на VTX едзиит с кофрами и дугами в междурядье и без проблем.

На голде некоторые тоже пытаются просачиваться:))

 

Тоже мысли по поводу того что, вроде z1000 можно взять 12-13 года, с детским пробегом, а b-king'а 2008 уже с приличным пробегом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитав твои посту тут сложилось впечатление, что выбор ты уже сделал :)

Потом будешь думать, ну ё моё, ну зачем, ну хотел же взять кинга..... или придираться по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к би-кингу. Не люблю нэйкеды, но он мне нра. А если рассматривать z1000, то мне SX больше нравится, люблю пластиковые моты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитав твои посту тут сложилось впечатление, что выбор ты уже сделал :)

Потом будешь думать, ну ё моё, ну зачем, ну хотел же взять кинга..... или придираться по мелочам.

На самом деле, выбор то, можно сказать, сделан. Осталось последнее "но", разница 3-4 года... и по пробегу не меньше 10-15тыс.км разницы... Хотя, конечно, бандит у меня был под 80тыс.км без переборок и ничего...Z1000 вообще новяк практически, а кинг уже "не девочка" :smile48:

 

+1 к би-кингу. Не люблю нэйкеды, но он мне нра. А если рассматривать z1000, то мне SX больше нравится, люблю пластиковые моты.

 

А я наоборот по нэйкедам сохну ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...