Перейти к содержанию

08.08.2017 18:51 ДТП, мот/авто МО, Балашиха, Щёлковское ш./ул. Кольцевая


Рекомендуемые сообщения

Информация от 106:

Мот максискутер. Был без экипа.

UPD: мот не максискутер, а Кавасаки.

Изменено пользователем Colibri
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вчера стала свидетелем данной аварии, хотела остановиться, но я была с 2 детьми в машине в крайнем левом, авария произошла в правом ряду, вызвала сразу 112, сказали, что скорая выехала. Очень надеялась, что жив остался мотоциклист,стала сегодня искать данные о дтп,  но сейчас уже подтверждение нашла, что погиб. Мои соболезнования супруге и 3 детям, нашла в одноклассниках...Описываю, как аварию видно было с левого ряда. Я остановилась на желтый свет, газель и мотоциклист тоже проскочили на желтый, водитель газели прав, красный загорелся- они уже были на той стороне перекрестка, легковая деу начала движение очень быстро, я не видела, как она повернула, уже увидела, что мотоцикл за перекрестком резко ей сигналит и пытается вырулить, она его подрезала и поехала дальше - тут спорный момент уменя с дочерью, она не видела машину вообще, а мне показалось, что она продолжила движение после поворота, настолько все быстро произошломотоцикл улетел вправо, а мужчина выкатился прямо под колеса Газели влево, водитель сразу начал тормозить, тем более скорость была маленькая у всех из-за потока машин впереди перед постом ГАИ. Но он попал прямо под колеса передние, а потом и задние. Переключился свет и сзади стали сигналить. Что меня поразило: я не видела, уезжая, как остановилась деу, старшая дочь вообще ее не увидела. Все произошло за секунды. Шлем слетел, очевидно под колесами газели, крови сразу было много, водитель газели сразу остановил на обочине и победал к пострадавшему, водители на стрелке тоже. Эти все, что я успела рассмотреть пока поток не вынудил ехать вперед. Надеюсь, что это как-то поможет...

Изменено пользователем Елизавета1979
  • Upvote 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла коррективы по поводу машины на повороте: очевидно машина не успела уехать, если водитель черненький нерусской национальности, но я не поняла, что это он сбил, увидела, как он стоял на перекрестке. Все в шоке были

Изменено пользователем Елизавета1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...