Перейти к содержанию

Подготовка мотоцикла к сезону! Совместные закупки расходников(не реклама)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, завтра весна и пора закупаться вкусняшками к своему мотоциклу.

 

Всё бы хорошо. Что покупать для своего железного коня - ясно. Смотрим мануалы, читаем статьи по модели, но!

Каждый раз я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - где покупать?

Роюсь в интернете в поисках более выгодной покупки.

Важно: цена, место покупки, доверие к магазину.

 

У каждого есть свои точки.

 

Здорово, если он может поделиться с товарищами.

 

Например. По маслу. Есть такая фирма (не реклама). http://motul-auto.ru/

Их каталог: http://motul-auto.ru/catalog/moto

 

Я у них брал масло для двигателя. Есть система скидок. Позвонил в эту фирму, они сказали,что если мы сделаем список, кому какое масло, то они готовы для нас сделать свою цену.

 Я у них буду брать 4л. motul 300V 4T Factory Line 10W40.У меня уже есть скидка в 3%. Т.е. уже 2675р - 3%= 2594р. В инете дешевле я просто не нашел.

Брать планирую на выходных. Скорее всего в воскресение, забрать самовывозом с Юго-Западной.

Если кто готов поучаствовать в закупке - пишите, поедем вместе. Скидку дадут больше :)

 

1. Azazello

Motul 300V 4T Factory Line 10W40 - 4л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В300 можно купить в районе 2300. На мотофоруме за 2250, например, продают, без каких-либо скидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне доставили расходники

Колодки на зад. бараб. Vesrah VB-146 (x1): 950
Колодки на перед. диск. Nissin 2P-281NS (x1): 1570
Свечи - NGK CR8EH-9 (x4): 1600
Маслофильтр - Hiflo HF 303 (x1): 300
Аккумулятор - Yuasa YTX12-BS (x1): 3860
Тормозуха - Motul DOT 4 Brake Fluid 0,5l. (x1): 250

Итого: 8530

 

Сайт фирмы: www.beastmw.ru

 

Доставка бесплатная.



В300 можно купить в районе 2300. На мотофоруме за 2250, например, продают, без каких-либо скидок.

ссылки в студию. Если есть дешевле, то я только рад буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра весна и пора закупаться вкусняшками к своему мотоциклу.

 

Всё бы хорошо. Что покупать для своего железного коня - ясно. Смотрим мануалы, читаем статьи по модели, но!

Каждый раз я сталкиваюсь с одной и той же проблемой - где покупать?

Роюсь в интернете в поисках более выгодной покупки.

Важно: цена, место покупки, доверие к магазину.

 

У каждого есть свои точки.

 

Здорово, если он может поделиться с товарищами.

 

Например. По маслу. Есть такая фирма (не реклама). http://motul-auto.ru/

Их каталог: http://motul-auto.ru/catalog/moto

 

Я у них брал масло для двигателя. Есть система скидок. Позвонил в эту фирму, они сказали,что если мы сделаем список, кому какое масло, то они готовы для нас сделать свою цену.

 Я у них буду брать 4л. motul 300V 4T Factory Line 10W40.У меня уже есть скидка в 3%. Т.е. уже 2675р - 3%= 2594р. В инете дешевле я просто не нашел.

Брать планирую на выходных. Скорее всего в воскресение, забрать самовывозом с Юго-Западной.

Если кто готов поучаствовать в закупке - пишите, поедем вместе. Скидку дадут больше :)

 

1. Azazello

Motul 300V 4T Factory Line 10W40 - 4л.

 

7100 1600р

300в 2000р

Цены были в прошлом году. Если актуально узнаю на этот год. Приятель офф дилер мотыля, любая химия из их каталога. Берёт колличеством продаж а не ибанутыми ценами. Я себе беру сразу каробками :) мне какраз 4 банки по 4 литра на сезон зватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай контакты, спрашивай насчет самовывоза - откуда и где.

Я думаю, что много народу пользуется мотылём. Давайте закупимся совместно и получим масла по хорошей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дружочек таскает все расходники для мото и авто.

Список цен дать не смогу. Конкретно говори что тебе надо - скажет цену. 

Говорит, что у него самые дешевые цены. Он ИП во Владимире, живет рядом со мной тут. 

 

Так что, если что надо - спрашивайте ))



не офф.диллер конечно ))) но все же ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от колличества заказа. Я в прошлом сезоне брал 7100 16 канистр (4 ящика) 300в 8 канистр (два ящика) кучу разной химии ( средства для кожи, чистилки, смазовалки и тд и тп) мне стали цены как я и говорил выше (это с учётом моржи человека у которого я беру), доставка от 40 литров масла бесплатно ( это 10 канистр). 7100 стоит столько же сколько и 5100, но 5100 я бы не лил, ибо хоть и мотюл но масло шлак, лучше ЛМ синтетику чем 5100. Кроилово ведёт к попадалову. Завтра узнаю точно по ценам примерно озвучу. Но если кто соберётся, утром деньги вечером стулья, ибо народ в том году поназаказывал я вложился, потом половина по отказывалось я весь сезон распродавал, да деньги вернулись, но их уже не ощущаось, так как потратился я разом в 40 штук а возвращались они 4 месяца. Как понимаете мне это нахрен не нужно так как я не рубля с этого не имею, меня просто раздражают наши барыги которые накручивают три конца! В любом случае, завтра озвучу цены, думайте. Масло 1000% не палёнка, могу даже сертификаты запросить, всё предоставят.



Извините что долго отвечал в тему, потерял на форуме  ещё, два дня не мог найти. Уж очень сильно форум разросся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-давай. Я пока придержал заказ в той фирме. Если действительно разница в 700 рублей, то готов поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...