Перейти к содержанию

Контраварийная подготовка мотоциклистов


Рекомендуемые сообщения

Конечно видел, почитай у меня под окнами :). Жаль что на Заводскую съехали, туда пешочком не находишься.
О чем и говорю. Уже в том возрасте, когда голова, в основном, сначала думает, а потом толкает к действию.
Что от меня требуется для базовых занятий? Экип мой или ваш? Цена вопроса - 2000/час? И все-таки погода пока не очень, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С погодой скоро все будет хорошо=). Занятие длится от часа до полтора, до результата, цена 2000. Экип лучше свой, все же - сидит лучше ,но если нет ни чего то выдам конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Думаю место подходящее для отзыва)

Учит Евгений тренер правильным вещам, да только внимания его вы не дождетесь. Фигуру на асфальте вам выставит, скажет кататься и свалит болтать с товарищами. А через час скажет все гут, до след. раза. Т.е. час он практически не обращает внимания чем вы там занимаетесь. Если у вас получается, то ничто не помешает ему на следующем занятии заставить катать ту же фигуру. Он по большому счету ненавязчиво выкачивает деньгу и в результате то что вы могли бы освоить за 5 (к примеру) занятий вы будете осваивать за 10 и с оплатой соответственно.

Даже при таком подходе считаю что учит он лучше чем в автошколах, да только вот не намного лучше. А дороже и дольше это факт. Так что думайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...