Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Marushin купил своей жене. 

Из хорошего - вес - меньше кг.

Недостаток - шумный.

Но с ним можно жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест-пилоты, вроде как, одобряют. На форумах как-то неоднозначно, скорее даже отрицательно.

Я правильно понимаю, что соотношение цена/качество более чем приемлимое?

И где вообще можно руками потрогать линейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Откатал в марушине 777 серии пару сезонов. Сейчас Шарк Эволайн.

Марушин легкий , но шумный. Стекло всеж запотевает в дождь, несмотря на дефлектор дыхания

и антизапотевающее покрытие визора. Внутренник съемный, для стирки. Удобно.

Но довольно быстро начинает отходить мелкими черными чешуйками, кожзам, которым обтянут нижняя

часть шлема и немного внутренностей. Эта мелкая черная гадость прилипает к лицу и шее :)

Своих денег шлем стоит. Изначально японский бренд. Потом его купили немцы. Сейчас делается в Китае ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто пользовался?

Что за зверь?

P.S. Тест-пилоты, вроде, жалуют

 

тесты шарп http://sharp.direct.gov.uk/testsratings/marushin-777-tiger

 

сам долго выбирал, по цене/качеству лучше не нашел, покупал в москве в сезон у парня с рук за 4800р с тонированным визором (со штатным было дешевле на 500р, тонировка конечно вещь прикольная, фейс не видно и солнце не слепит, но уж больно хреново ночью ездить, не советую) в магазинах накрутка порядка 100% от стоимости на www.fc-moto.de насчет шумности ничего не могу сказать, езжу на чоппере с прямотоком. В принципе шлемом доволен, раскараска интересная, по тестам 5 звезд и относительно не дорого, и башке удобно внутри ) а то надев шой М чуть мозги из ушей не полезли, а L велик. С Бармаглотом согласен, в дождь потеет, приходится забрало открывать чуть-чуть, мне не сильно мешало, по крепкости много сказать не могу, хотя разок и приложился, ночью разложился на 100км/ч ( спасибо дорожникам и выключенным мачтам освещения) но ехал в основном на спине так что шлем цел остался (несколько потертостей все же есть), голова тоже :-) когда выбирал был еще вариант suomi vandal вроде, но сейчас уже не помню что меня в нем привлекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...