Перейти к содержанию

MOTOCITIZEN на МОТОПАРК 2013!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я же в выставках работаю, поэтому и интересуюсь.

Примерно 5 лет назад, меня привлекали в Англии для Клуба Владельцев Хонды для подготовки стенда, когда тоже начинали с на выставках с 6кв.м, (3 х 2м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейку покупать не стала. Хотела взять буклетов, сказали, что они тоже стоят денег ( в чем я конечно не сомневаюсь), но прозвучало странно :)

 

Купила футболку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейку покупать не стала. Хотела взять буклетов, сказали, что они тоже стоят денег ( в чем я конечно не сомневаюсь), но прозвучало странно :)

 

Купила футболку :)

 

Наклейки тем, кого знаем, раздавались бесплатно. Тем, кого не знаем, предлагали заплатить за них по 100 руб (скромная сумма для наклейки А4) с одной целью: чтобы их не выкинули в помойку вместе со всем мусором, которы люди приносят с выставки. На "Дне Мотобезопасности" наклейки будут раздаваться бесплатно.

Про буклеты непонятно. Листовки раздавались бесплатно, пачками, всем желающим. Это недопонимание какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, я не знаю, мне сказали что ВСЁ платно :)) Купила футболку :) Я подходила первый раз, когда тебя не было. А когда ты пришел, разбираться не стала, т.к. и без меня дел полно, чего отвлекать.

За бейсболку спасибо к стати ;)

Наклейку я покупать не стала, т.к. авто у меня нет.

Сейчас вот одну попросили у меня, т.к. мотосезон уже близко.

Да вообще, мне не жалко 100 руб. на наклейку :) При желании, в принципе могу и сама напечатать  :smile279:

Я к тому и написала, что не поняли меня видимо :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с наклейкой плохо :smile262:

В пятницу помыл машину и аккуратно и с любовью приклеил на машину....

А после сегодняшнего снега она сползла со стекла, как мокрая туалетная бумага :smile272:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про материал наклеек принято, похоже, не на том напечатали. Прошлогодние у меня на обеих машинах по 4 штуки как новые. Мойкой. правда, не злоупотребляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...