Перейти к содержанию

Мотожилетка Мотоситизена


Рекомендуемые сообщения

Друзья, искал по форму, но так и ничего дельного не нашёл. Подскажите, где взять и сколько стоит яркая жилетка (как у ДПС и дорожных рабочих) Мотоситизен (видел такие на выездах на ДТП у кого то).

 

Если есть ссылка на тему или контакт кто делает - дайте плиз! Хочу в таком жилете быть на акции "Внимание - Мотоциклист" (я указал что буду от Мотоситизена). И внимание привлекает он, хочу в нём ездить

 

 

Извиняюсь, если такая тема уже есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В августе забирал жилеточки у Даши "Alone" (http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showuser=113), за что ей большое спасибо :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе забирал жилеточки у Даши "Alone" (http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showuser=113), за что ей большое спасибо :excl:

увы и ах ((( к сожалению закончились ((( мб ещё у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проверенная информация, что планируется партия жилеток к "Дню Мотобезопасности" . Сам жду. Как появятся , либо я свистну, либо тёзка оповестит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проверенная информация, что планируется партия жилеток к "Дню Мотобезопасности" . Сам жду. Как появятся , либо я свистну, либо тёзка оповестит))) 

А кто жилетками занимается? просто раньше я делала. И пока не готова заниматься ими снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...