Перейти к содержанию

мотограждане помогут фурогражданам?


Рекомендуемые сообщения

Парни и девченки?

пару часов назад у меня один из водителей слетел с дороги в месте

. Хорошо машина не груженная была, иначе было б не очень хорошо.

Водителя местные вытащили, щас он в себя приходит 

денег мало, на ремонт почти нет. Есть ктонить кому я мог бы перевести, скажем, вестерунионом а тот сгонял бы собсно к моему челу и передал деньги?

Мужик иностраннец, по-русский не особо говорит.....если ехать из курска в воронеж, не доезжая до воронежа около 80-90км.

вообщем-то, если не решу вопрос завтра самостоятельно, можно на когонить положиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, вопрос решен. 

 

Примерно через полчаса после моего поста мне позвонил Дмитрий из Воронежа (огромное спасибо, с меня причитается!), с другом рванул на место, доставили новый аккум и торм.шланги (ума не приложу где все это достали глубокой ночью), помогли починить генератор, водителя накормили-напоили-обогрели, машина двинулась в сторону границы. Деньги сказали передать в мск, утром все передал уже. Водитель в шоке. Говорит что за 46 лет дальнобоя такой оперативности не встречал :) 

Мотограждане рулят, слов нет.

 

Broker1

Серб он, все понимает (языки похожие) но говорит не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый отзыв в ВОронежской ветке, и положительный :)

Если не сложно, скиньте номер Дмитрия, который решил проблему, хочется верить что это наш координатор, а спросить не могу - он уже не в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ух отсутсвовал я.

нет не ваш координатор, у одного из московских мотограждан в Воронеже есть родственник который в какомто сервисе для тягачей работает. Тот Диме набрал, а он уже мне, все оперативно, МГ рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

добрым оффтопом, - 12го сего месяца и обратная помощь под Воронежом состоялась: попутному питерцу магну подлатать аккурат с помощью дальнобоев вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...