Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отметьте в своем календаре 18-ое Июня

В этот день мы призываем всех отправиться на работу на мотоцикле (скутере).

http://ridetoworkday.co.uk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять цель данного мероприятия... Как я понимаю смысл заключается в том, чтобы показать народу что нас не так и мало как многим кажется и разгрузить улицы города. Либо это мото флешмоб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понятно. С открытия и до закрытия сезона езжу на мопеде на работу, в любую погоду (дождивик рулит). Мне так приятнее, удобнее, быстрее и дешевле чем на общественном транспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понятно. С открытия и до закрытия сезона езжу на мопеде на работу, в любую погоду (дождивик рулит). Мне так приятнее, удобнее, быстрее и дешевле чем на общественном транспорте.

это ты ездиешь а некоторые только на гору раз в две недельки заезжают и все. Вот в этот день и вытаскивают всех пилотов на мотоциклах на улицы...это как показательная акция,как праздник у мотоциклистов,как стимул, как образ жизни,это мы заявляем о своем Я...и о том что так лучше и правильнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь понять цель данного мероприятия... Как я понимаю смысл заключается в том, чтобы показать народу что нас не так и мало как многим кажется и разгрузить улицы города. Либо это мото флешмоб)))

Во время этой акции, пилоты мотоциклов, скутеров по всему миру демонстрируют насколько приятной может быть ежедневная поездка на работу.

Этой акцией мы демонстрируем, что насколько жизнь была бы лучше, если бы больше людей пользовались мотоциклами (скутерами) каждый день, экономя время, уменьшая плотность трафика, уменьшая затраты на поездки.

Так что присоединяйтесь к акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытия и до закрытия сезона общественным транспортом не пользуюсь.

Так что я каждый день в акции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...