Перейти к содержанию

Итоги предсезонной встречи 9 марта


Рекомендуемые сообщения

Приветствую волонтеров. Для тех, кто не был на встрече - краткие ее итоги.

1. Мотограждане предоставили нам форумную площадку, а значит обсуждения проекта участниками переносятся сюда - потому как искать в одной теме на БВФе интересующую информацию можно часами.

2. С этого сезона мы не используем рассылки через мой мобильный. Все оповещения будут происходить через СМС-шлюз, с номера под названием MotoHELP.

Для оперативного внесения своего номера в список рассылки, напишите на почту [email protected] свой номер телефона, имя-фамилию и никнейм.

3. C этого сезона ответственный за финансы - Савельев Юрий, информацию сколько сдали\сколько потрачено можно запрашивать напрямую у него ([email protected]) и у меня. 

4. Озадачены макетом флага несколько волонтеров. Флаги мы получим бесплатно, благодаря Светлане Волчице.

5. В этом сезоне продолжаются массовые тренировки на треке. Будет большая уборка песка перед первой тренировкой, а так же попытка договориться на более дешевый вход при массовом заезде. Напомню, сейчас стоимость въезда мото - 50 рублей, может сделаем дешевле :)

Так же принято решение помогать по мере возможности новичкам в мотосреде - за несколько часов можно дать азы управления мотоциклом, что должно привести к снижению аварийности.

6. Есть возможность для своих организовать массовую постановку на учет в режиме "приехал-отдал доки-приехал через полдня - забрал доки и номера". Бесплатно!

7. Обсуждавшаяся в прошлом сезоне идея о радиосканере и прослушивании определенных частот признана нецелесообразной.

8. Есть сложность в проведении акции "Внимание, мотоциклист!" - по новым законом она требует согласования как митинг, чего никто из волонтеров на данный момент продавить не сможет. Могущие помочь люди - отзовитесь! Все остальное для акции готово, листовки напечатаны (спасибо Елене Рыси)

9. Принято предварительное решение провести со школьниками-скутеристами встречу, на которой в достпуной и интересной молодым людям форме объяснить принципы безаварийного вождения, важности экипа, культуры поведения за рулем и прочего. Предложения по плану мероприятия принимаются, предложения по организации мероприятия принимаются, пока решения не найдено.

10. На открытии сезона, как и в прошлом году на закрытии, будет несколько человек раздавать визитки прибывающим мотоциклистам. С "Мотодвижение 36" МС предварительно согласовано.

11. У меня лежат визитки для не пришедших на собрание волонтеров. Готов делиться :) За печать визиток - спасибо Елене Рыси.

 

Реквизиты для помощи проекту:

 

1. Киви-кошелек: +79601082878 



2. ВебМани, рублевый кошелек: R552563094294



3. ЯндексДеньги: счет 4100153683078



4. Мэйлденьги: счет 1046 4001 0821 8587


 

5. РБКмани: RU 463520709

 

Волонтеры, присутствовавшие на встрече скинулись по 100 рублей, сумма довольно небольшая для одного человека. На данный момент финансы планируются на оплату СМС-шлюза, еще одну партию визиток. По возможности, людей не присутствовавших на встрече, но имеющих возможность перекинуть деньги прошу сделать это.

Изменено пользователем Тротил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :) Я часть отнес в байкер-36, порядка сотни, остальное у меня пока лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "Альта-Спорт" на Текстильщиков,2 заходил кто-нибудь?

полагаю что нет, потому что это название на встрече не звучало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на встрече не присутствовал. :) Они конечно прямое отношение к мототеме не имеют,поскольку в основном "водники",я лишь так,поинтересовался дистанционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на встрече не присутствовал. :) Они конечно прямое отношение к мототеме не имеют,поскольку в основном "водники",я лишь так,поинтересовался дистанционно.

понял :) Ну ничего, как показывает практика у нас иногда эндуристы забираются туда, куда МЧС только на катере доплыть могут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...