Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

Еще один случай

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tsXp9prJbyE похоже на случай на Риге

обсуждение темы

http://www.motoforum.ru/forum/topic41539-15.html

Номер мазды М709** (регион не точно - скорее всего либо 99 либо 199).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с местом или датой с чем-то определились?

я всё читаю, куда надо сообщить, чтоб не быть "вне закона"

можно из СМИ привлеч НТВ "первую передачу" они (нтв) любят освещать такие вещи... как вариант

... в соответствии с 1-й частью статьи 7 ФЗ «Уведомление о проведении публичного мероприятия... подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия». Если же вы предпочтете пикет, то согласно той же статье «При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения».

Порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления регламентируется соответствующим законом субъекта Российской Федерации, но согласно ФЗ (статья 7 часть 3) «В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:

1.цель публичного мероприятия;

2.форма публичного мероприятия;

3.место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;

4.дата, время начала и окончания публичного мероприятия;

5.предполагаемое количество участников публичного мероприятия;

6.формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;

7.фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;

8.фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;

9.дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия». И не забудьте подписать это уведомление, причем подписать должны все те, чьи телефоны и адреса указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

я ЗА.

Как должна выглядеть акция - даже не могу себе представить. Идей никаких нет, пока что.

Буду участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

я ЗА.

Как должна выглядеть акция - даже не могу себе представить. Идей никаких нет, пока что.

Буду участвовать.

Нужно в полной экипировке инсценировать застревания в этих отбойниках... Будет весьма красочно, куча мотоциклистов в разных позах на, под, в отбойниках на большом протяжении дороги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарты действительно говорят за!!! в нашу пользу. Взять допустим Боровское шоссе там отбойники нового образца внизу защитный бордюр все элементы имеют трубчатую основу ни одной режущей балки нет. Это шоссе достаточно новое и поэтому здесь и установили улучшенный вариант отбойников. Но этого мало сколько еще шоссе надо доделать или вообще переделать??? что бы демонтировать эти МЯСОРУБКИ с наших дорог кто если не мы.Обратим внимание общественности на нашу с вами безопасность или вернее на её отсутствие.

изучив внимательно отбойники на боровке и посмотрев много видео столкновения с отбойниками мотоциклистов, могу сказать , что был не прав , на боровке высокий отбойник с закрывающими балками внизу...Но верхняя часть рвет пилота на куски.А так же зазоры между балками играют ключевую трагическую роль даже при не сильном столкновении. Получаеться что отбойник по моему мнению должен быть целостной системой ограждающей от вылета пилота, на встречную дорогу + нижняя часть должна быть единым целом с верхней до самого асфальта ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам конечно ещё может захотеться чтобы отбойники поролоном обтянули и всё в таком духе... Дело на мой взгляд не в этом! Мы хотим , так называемый, "ЕвроСтандарт" и с этими требованиями мы и выйдем на наш пикет. В Европе об этом заботятся власти, хотя там автомобилисты гораздо дисциплинированнее наших, а в нашей великой державе до этого никак не дойдут! У нас всё происходит "пока петух в ж..опу не клюнет", и только тогда начинаются проверки, придумывание законов, поправок и т.п. Неужели нельзя сделать всё заблаговременно!? Выходит так, что нашим властям нужно подсказывать на что нужно обращать внимание. Вот мы этим и займёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...