Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у Артура объемное образование (опухоль) мозжечка. Он обследовался в 4 больницах, разных городов, но везде диагноз подтвердился, в РФ его оперировать не хотят так как операция сложная. В Германии согласились, но нужны большие деньги. Половина суммы есть, требуется еще половина. Срок операбельности опухоли 6 (+-1 месяц) месяцев. 
В случае если не успеть сделать операцию, тогда срок жизни составит полтора-два года максимум. Он живет в Уфе. Папа подрабатывает как может так как с работой там туго. Артур тоже работает, то зп - 8 тыс. руб. и жить и копить эти деньги невозможно. Каждый день он проживает с дикой головной болью.  Пожалуйста, если нет возможности помочь материально, мы будем очень благодарны за распространение информации. Отсчет времени идет слишком быстро и не в пользу Артура. 

Реквизиты для помощи: 


Сбербанк 676196000252840609

Карта VISA Банк ВБРР
4132 0301 0131 6719

Киви-кошелек: +7 927 965 78 87

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410011363227398

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!


 
http://vk.com/arturlaeda  это группа Артура Вконтакте. Там же пишутся все отчеты о поступлении средств. Но и сюда буду выносить. 

 

 

Ребят, готовы листовки,  их можно сказать по ссылке  http://yadi.sk/d/JmooLu6S340dI

Если у кого-то вдруг есть возможность распространить по ящикам, мото салонам, сервисам и тд. Где разрешат. Спасибо большое каждому за помощь!

 

 

Это заключение http://pixs.ru/showimage/YGPJ5Miiew_5227010_7367073.jpg


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поучаствовать...только сколько всего надо собрать...и какая клиника в Германии (есть знакомые по тематики)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже собрано 850 тысяч рублей, необходимо собрать минимум 28 тысяч евро. Клиника точно не знаю какая, но спрошу у Артура сейчас. У тебя есть знакомые там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже собрано 850 тысяч рублей, необходимо собрать минимум 28 тысяч евро. Клиника точно не знаю какая, но спрошу у Артура сейчас. У тебя есть знакомые там?

я организовывала там лечение детей...сумма которую ты озвучила только на операцию...а переезд,проживание, реабилитацию....пусть узнают.Важно все. И ВОЗМОЖНО ТО ЖЕ.. Мы для бездомных детей по 40000евриков собирали.Да перепост сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сумма только на операцию. Переезд, проживание и тд. он уже не брал в расчет так как основное это уже операция, там как то будем еще думать как можно деньги заработать. Я узнаю у него эти моменты, он сейчас на работе, сказал чуть позже сообщит. А еще у меня есть группа (поют акапелло) безумно красиво и они согласились выступить благотворительно дабы помочь деньгами, но не могу пока найти помещение. Я думала что бары обычные не очень подойдут, типа Релакса и тд. Все таки группа такая больше эстрадная музыка у них. Может быть есть что на примере, ребята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника хорошая, известна по тематике. Репост раскидал чуток.

Иностранную бы версию ещё (хоть бы и сюда, например), - может и с принимающей стороны бы кто пособил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника хорошая, известна по тематике. Репост раскидал чуток.

Иностранную бы версию ещё (хоть бы и сюда, например), - может и с принимающей стороны бы кто пособил.

оу, попробую перевести.  Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживание и переезд ему обеспечат сотрудники с бывшей работы. Обещали помочь.  Так что сбор идет пока только на операцию ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника хорошая, известна по тематике. Репост раскидал чуток.

Иностранную бы версию ещё (хоть бы и сюда, например), - может и с принимающей стороны бы кто пособил.

 

я не могу разобраться на сайте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...