Перейти к содержанию

Услуги перевозки на авто бизнес-класса и микроавтобусе


Рекомендуемые сообщения

Родному дяде, фактически заменившего мне отца в 13 лет, поставили страшный диагноз БАС... Для поддержания его жизни требуется много денег...

В связи с этим, хочу предложить услуги такси на Skoda Octavia 2011 г.в. по тарифу "Комфорт" Яндекс.Такси. На автомобиль получено разрешение на деятельность такси. Есть возможность выписать квитанцию. Заказ будет официальным через диспетчерскую службу, к которой я подключен, при помощи программы Яндекс.Такси в Вашем телефоне.

IMG2952JPG_1013651_12967600.jpg

Тарифы

День (08:00-20:59): 350 рублей за первые 15 минут поездки, далее 15 рублей за каждую следующую минуту;
Ночь (21:00-7:59): 390 рублей за первые 15 минут поездки, далее 16 рублей за каждую следующую минуту;
Выходные (суббота, воскресенье) и официальные праздничные дни круглосуточно по тарифу Ночь;

Ожидание 10 мин бесплатно, далее по дневному/ночному/выходному тарифу

Поездка за границы территории «Новой Москвы»: +20 рублей за каждый километр от МКАД к дневному/ночному/выходному тарифу.

Ожидание 10 мин бесплатно, далее по дневному/ночному/выходному тарифу

Подача такси за границы территории «Новой Москвы»: +20 рублей за километр к дневному/ночному/выходному тарифу;


9bbad0b81ba8.jpg

Ожидание в аэропорту 30 мин бесплатно, далее по дневному/ночному/выходному тарифу.

Также предоставляю услуги перевозки на автомобиле бизнес-класса Skoda Superb 2012 г.в. салон натуральная кожа/алькантара.

IMAG0186jp_9032872_12967704.jpg

Для дополнительного комфорта пассажиров задних сидений предусмотрен подлокотник с возможностью закрепить две бутылки/стакана, подогрев сиденья и спинки (несколько режимов), розетка для зарядки различных девайсов, а также индикация текущего времени и температуры за бортом.

Также в наличии микроавтобус Hyundai Starex 2002 г.в., 7 полноценных мест, кондиционер для салона отдельный, салон трансформируется.

2014070119_9161288_12967832.jpg

Услуги:
- Трансфер в а/п (встреча/проводы);
- Междугородние перевозки;
- Перевозка по городу;
- Курьерские услуги;
- Услуга "трезвый водитель", полис ОСАГО с неограниченным кол-вом допущенных к управлению Вашего авто обязателен (довезу Вас до дома на Вашем авто из любой точки Москвы и ближайшего подмосковья);
- Автомобиль на свадьбу, торжество и т.д.

Услуга за дополнительную плату:
- По просьбе заказавшего, могу исполнить роль персонального водителя, форма одежды может быть парадная (рубашка, галстук, пиджак, брюки), помощь при посадке/высадке из автомобиля. Данная услуга оговаривается отдельно и заранее.

Зовут меня Алексей, я профессиональный водитель, в/у ABCD.Стаж с 2001-го года. Отлично знаю Москву, по пробкам катать не буду.
Гарантирую положительные эмоции от поездки, комфорт и безопасность.
Знать маршрут необходимо заранее. Все остальные вопросы в личку. Телефон будет дан там же.

Стоимость каждой поездки, КРОМЕ ОКТАВИИ, обсуждается в ЛИЧКЕ и уверен она Вам понравится, учитывая класс авто.

P.S. Никогда бы за такой вид подработки не взялся, если бы не обстоятельства. Поэтому прошу в теме не флудить и отнестись с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо тебе большое (еще раз:) за встречу в аэропорту.

Приятно было познакомиться!

Все было вовремя и ... в общем , одни сплошные плюсы.

Отдельное спасибо от детей за конфеты:)

В дальнейшем будем обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Обновил первый пост, добавил информацию!

Спасибо за доставку!!!!нам очень понравилось.теперь и сами заонить будем и знакомым советовать)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тань! Перевезли сегодня Свету, рассказала про 7 часов ожидания, сочувствую (((

о да....это было нечто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...