Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Вроде весь форум пролазил, конкретики не нашел. Нужна помощь в судебных делах(надежды на адвоката нет, не тянет он)

Ссылка на ДТП (https://rg.ru/2016/05/23/reg-urfo/cheliabinsk-vnedorozhnik-motociklist.html)

Человек развернулся через 2сплошную(на тот момент нарисована не была, свежий асфальт) С того момента тянутся судебные. На данный момент есть ментовская экспертиза, которая высчитала скорость мотоцикла 110км/час, хотя записей ДТП нет, тормозного пути нет. Они делали тип на основании повреждения авто(материалы дела запросил, ознакомлюсь могу написать, на что там именно ссылаются) На основании этой скорости пытаются писать обоюдную вину. Я не силен в Юр делах, но за друга очень обидно и родителям и так горе прилетело, а сейчас с них еще деньги пытаются трясти... Поскольку адвокат не везет(как я считаю), прошу помощи тут. 

Заранее извиняюсь, что могу не туда написать, насколько понял, так и пишу.

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

День добрый.

Тоже хотел бы получить контакты экспертов-оценщиков или юристов по ДТП. Посоветуйте кого-нибудь. Попал в ДТП на четырёх колёсах. Я пострадавший. Моя СК - РЕСО. Опыта в ДТП нет. Манны небесной от СК не ожидаю, поэтому хочу сразу всё сделать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...