Перейти к содержанию

"Статусы", отображаемые под фото на сайте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Возник такой вопрос, а тема с обсуждением статусов ушла глубоко в архив.

Поэтому хочу разъяснить.

Статус Участник (Motomember) имеют те, кто оставил телефон и, соответственно, получает смс-рассылку о ДТП. Статус Мотогражданин имеют те, кто просто зарегистрирован на сайте.

Эти статусы изменяются при каждом обновлении базы рассылки в автоматическом режиме.

Поскольку зимой база не обновлялась, у всех вновь зарегистрированных пока отображается статус Мотогражданин.

В ближайшее время начнутся регулярные обновления и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Т.е. если я убрал телефон чтобы не получать смс (получаю все через смарт, гораздо удобнее), то мой статус изменится? Или статус не может быть понижен? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я убрал телефон чтобы не получать смс (получаю все через смарт, гораздо удобнее), то мой статус изменится? Или статус не может быть понижен? =)

 

Хороший вопрос. Может быть, есть смысл вообще отказаться от статусов?

А как получить статус координатор или администратор?

 

Координаторы - те, кто курируют какое-либо из направлений деятельности Программы. Есть идеи, желание и возможность - присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Может быть, есть смысл вообще отказаться от статусов?

 

Думаю, от статусов в том виде, как они сделаны сейчас - лучше отказаться. Их идея в принципе правильная, но механическая реализация едва ли уместна. 

А  для стимуляции граждан можно ввести например рейтинг по количеству приездов на ДТП. Например, в теме "Звонки на телефон...." сделать кнопочку "Был", действующую 24 часа после публикации темы. Кто был - пыкает в нее и в рейтинг добавляется +1 выезд. Само собой все на честности. Так убьем 2 зайцев - стимуляция реальным статусом (сразу видно кто ездит, а кто тока трепется) и возможность вести статистику по кол-ву приехавших по рассылке.

Как это технически сделать - не знаю, не программист, но вроде сложностей вызвать не должно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...