Перейти к содержанию

Купим акумуляторы вместе - дешево!


Рекомендуемые сообщения

по Вартовскому поиску: 

Funstart AGM YTX9-BS

Кстати, этот же аккум советуют производители.

Юаса и Бош не знают моего мотоцикла )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Коллеги,прикупил по случаю батарейку Varta YTX20L-BS, 12 вольт 18 ампер часов в конторе MOTO-COMPANY, 18 километр МКАД торговый центр Спорт-Экстрим 3 этаж. Купил так как убила цена 3100 руб.(Не в качестве рекламмы) Кстати и Мотюль 10w-40 стоит у них 1750р. 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ новая тема: закупаем оптом Аккумуляторы DELTA для мото-техники (мотоциклы, скутеры, квадроциклы, снегоходы, водные мотоциклы) (официальным дилером "Yuasa") . Цены низкие естественно. Пример на мой мотик самое дешевое нашла за 2 тыщи акум в инет магазе. А если закажем у официалов оптом выйдет около 1200 руб. Остальные я цены пока не смотрела. Но явно дешевле чем в магазах.

 

Просто мне акум нужен и может кому тоже. А денег отдавать много не хочется :( а так нету. Давайте вместе купим. Надо хотя бы штук 10 купить. :D но мне одной десять не надо.

создала тему и молчит! Партизанка!!! 

Что с аккумами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с аккумами? 

Деньги получены, билеты куплены, Гаваи приветствуют удачливую предпринимательницу МотоАнгел^^ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему и молчит! Партизанка!!! 

Что с аккумами? 

Кристинка так до 5 числа собираем деньги. Все кто согласился я в список записала, и собираю денежку. 5 числа отправляю заявку и заказываю :) где то в понедельник - вторник привезут. :( но пока 10 не набралось поэтому заказ под вопросом. если не наберем деньги обратно верну.

Коллеги,прикупил по случаю батарейку Varta YTX20L-BS, 12 вольт 18 ампер часов в конторе MOTO-COMPANY, 18 километр МКАД торговый центр Спорт-Экстрим 3 этаж. Купил так как убила цена 3100 руб.(Не в качестве рекламмы) Кстати и Мотюль 10w-40 стоит у них 1750р. 4 литра.

Чувак молодец что купил акум, но цена ниже оптовой никак не может быть :D

Я не поленилась позвонить в данную компанию и узнать сколько стоит масло 300v 10-40 стоит 2510руб. А мы оптом закупали за 2 тыщи 4 литра. Ну и ??? ты скорее 7100 посмотрел цены, так я тебя обрадую у нас оно 1500 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натах, по чем будет Funstart AGM YTX9-BS посмотри пожалуйста. И давай я тебе денежку дам. У меня аккум дохнет очень быстро, на самом деле. А рисковать не хоцца. Так что - говори что по чем )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот совместимость дельт http://www.delta-batt.com/download/files/delta-ct-moto.pdf

Ангелочик, завтра до ночи заявки принимаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...