Перейти к содержанию

-=Октоберфест 2013 или Большой Пивной Тур=-


Рекомендуемые сообщения

Октоберфест 2013

promo2.gif

    Приветствую друзья! Хочу вам рассказать об интересном мероприятии, которое уже более двух веков проходит в немецком городе под названием Мюнхен - "OctoberFest". :smile287:

    Праздник "ОктоберФест" проходит каждый год в конце сентября и начале октября, на нём пивовары со всей страны представляют свежайшее пиво с только что снятого урожая. :smile279:

    В нынешнее время население Мюнхена увеличивается на 6 миллионов!!! в дни проведения "Октоберфеста"! На праздник съезжаются 70% жителей Баварии, а так же туристы из других стран: Италии, России, Франции, США, Японии, Австралии.. :bounce:

    В 2012 году этот праздник посетил и я. Сказать, что лучшего пива я никогда в своей жизни не пробовал или что такое количество разнообразных гастрономических блюд из мяса никогда не ел или что я не держал в руках пол метровую баварскую колбаску (гусары молчать!) - всё равно что ничего не сказать об этом месте. А куча достопримечательностей города Мюнхен и его окраин меня восхитили и поразили до глубины души. Но собственно зачем я тут распаляюсь - спросите вы и вот, что я вам скажу! :smile7:

 

    В этом году (2013) я хочу еще раз съездить на этот необычный праздник, а так же хочу предложить вам составить мне компанию! :party:

 

Посему объявляется набор команды в 8-10 человек участников с целью съездить в Мюнхен с 30.09.2013 по 06.10.2013 (6 дней). :beer:

Программу я предлагаю следующую:

 

1. Прогулки по Мюнхену с обязательным посещением славной пивной HofBrauHaus (а так же ежедневное посещение известных мюнхенских пивных :yahoo:

munichhofbrauhaus_3.jpgmunchen-08.jpg

 

2. Поездка в музей BMW

munchen115.jpg

 

3. Шоппинг в мотомагазинах города Мюнхен!!! АХТУНГ! НИЗКИЕ ЦЕНЫ И БОЛЬШОЙ ВЫБОР МОТОТОВАРОВ!!

 

big.jpg?e62fd279f03cf3bfb2c326c5dd0b5519

 

5. Поездка в музей концлагеря Дахау

Dachau6-500x370.jpg

 

6. Зоопарк , Леголенд и прочие достопримечательности города

img_6.jpg

legoland-miniland-amsterdam.jpg

 

Ну и конечно посещение луга Терезы, на котором проходит сам праздник

 

2ef9766b38f5f2863fea7f02866c6a09.jpg

 

okto_jpg_1340185025.jpg$min$690$395$$$.j

 

 

56826-_PQZCgl2y4xY6NmWnP9kIg.jpg

 

Гарантирую увлекательное путешествие, вкуснейшее пиво, зачётных баварок/баварских сосисок и море позитива! ^_^  :happy3:

 

Ориентировочная стоимость поездки 35-50 000р. 

В стоимость входят билеты на самолет (без пересадок) туды и сюды;

Проживание 6 дней в гостинице в центре Мюнхена + завтрак;

Виза Шенген + Страховка.

 

Стоимость поездки может быть разной в зависимости от выбора номера в отеле и времени оплаты поездки(чем ближе к празднику, тем дороже билеты и тем меньше мест в отелях)

На сегодняшний момент цены следующие:

1. Одноместный номер - стоимость поездки 50 000р.

2. Двухместный - стоимость поездки 40 000р.

3. Трехместный - стоимость поездки 38 000р.

4. Четырехместный - стоимость поездки 35 000р.

 

Для визы потребуется:

1.  Загранпаспорт действующий;

2. Прошлый аннулированный загранпаспорт, если в нем есть шенгенские визы за последние три года;

3. Копия ВСЕГО внутреннего паспорта в гуд.качестве

4. Справка из банка о состоянии вашего счета. Печать банка не требуется. Сумма на счете должна быть не меньше 2тыс.$

5. Фотографии 3,5 см на 4,5 см цветные на белом фоне, без овалов этого года / 2 фотографии данного размера  

6. Справку с места работы на бланке Вашей компании с указанием размера заработной платы и даты начала работы / с заработной платой от 30 тысяч. Можно написать: совокупный ежемесячный доход с учётом премий составляет...

 

 

Кто желает - отписываемся ко мне в личку в виде:

1. Имя кто едет

2. Контактный телефон

Дальше обсуждаем детали по телефону.

 

По местам в отеле и количеству участников (обновляемая информация)

а) двухместный номер - 2 человека(записались, предоплата внесена)

б) четырехместный номер - 1 человек(записался, предоплата внесена) еще свободны 3 места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Бгы. Внесу ложку дегтя.

1. Народу на октоберфест будет просто дофига. не продохнуть

2. Хофброй может и самая знаменитая пивная, но не самая лучшая. Пиво не вкусная.

3. Шоппинг в луисах и т.д. как сложится. Например год назад искал себе шлемак, так в Москве оказался дешевле))) Но иногда в немецких магазах бывают распродажи. вот тогда цены рулят, дааа

 

Это плохое. Но есть и хорошее)))) Вюрсты и пивас натурально рулят в Мюнхене)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений :)

Кто считает, что народу не продохнуть - видно давно в метро с Выхино в 8 утра на работу не ездил.

Тёмное пиво Хофброя до сих пор у меня вызывает закатывание глаз и обильное слюновыделение.

Я думаю, что если бы там было так паршиво, то вряд ли бы праздник собирал шесть миллионов любителей пива со всего света)) Лично у меня остались яркие впечатления от предыдущего Октоберфеста. :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году.
В этом тоже собираюсь.
Настолько круто все, описать нельзя.
Но просрал фот в обратном самолете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вычесть визу и перелет? Виза есть, мотоцикл тоже ;)

Надо обсуждать лично, пиши в личку телефон - я наберу.

В принципе у отеля есть место где припарковаться, но ты учти, что едешь на пивной праздник, а значит 6 дней на общественном транспорте))))

Был в прошлом году.

В этом тоже собираюсь.

Настолько круто все, описать нельзя.

Но просрал фот в обратном самолете :(

Присоединяйся, чем больше компания - тем веселее :)

Поездка в Дахау лишняя. 

Отнюдь, как писалось в одной книжке: "Чтобы помнили.."

Я посетил это место в прошлом году, не смотря на огромное количество туристов в Мюнхене - в Дахау было малолюдно. Бывший лагерь произвел сильное впечатление. Не смотря на то, что я много читал и видел документальных фильмов об этих страшных местах, ТАКОГО, что я увидел вживую и почувствовал буквально кожей - не передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая возможность тебе выпадает))) Думай!)

Только прошу учитывать, что чем дольше ждать, тем цены на билеты дороже и выбор мест в отелях меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обсуждать лично, пиши в личку телефон - я наберу.

В принципе у отеля есть место где припарковаться, но ты учти, что едешь на пивной праздник, а значит 6 дней на общественном транспорте))))

!

Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...