Перейти к содержанию

Рейтинг страховых компаний по сборам по Автокаско за 2012г.


Рекомендуемые сообщения

Мое любимое СК Согласие, которое единственное страхует МотоКАСКО на приемлемых условиях  на 4 месте. Оранта, где программа по страхованию мотоциклистов и наш коллективный договор - на 21-м.

 

http://www.asn-news.ru/news/39343?from_daily

 

Ресо где я делаю КАСКО на свое авто на 2-м.

А где вы страхуете свое авто или мотоцикл?

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каско на авто в РГС... произошел страховой случай... 2 месяца пешком...  не покупайте у них страховку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт:

Ингосстрах - в целом норм, но любять сжульничать ("не заметить") при осмотре ТС. Потом уже не выбьеш денег.

Прогресс - норм платят, но офис на Селезневской, парковки нет, а машин полно. Просто неудобные.

ВСК - нормальные. Удобно, что можно пройти осмотр прямо на сервис центре дилера, если новое авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСК СТРАЖ хоть и 61-ое место, у меня о них только положительные отзывы. В меня врезались, все оперативно посчитали - суммой я остался доволен! Теперь КАСКО оформил ценник очень гуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту общения с различными страховыми компаниями, говорю: доверяю решению МотоБрокер (Георгий - Broker1), по выбору страховой компании.

Мне очень импонирует, что это одна из брокерских компаний, которая реально ведет своего клиента и важно, что всегда отстаивает интересы своего клиента, и в общении со страховой, и в общении с другими службами.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ОСАГО + расширение до ляма на авто - ингос.

КАСКО - ё-полис от Согласия (через клубного брокера делал) - понравились условия очень, как работает ещё не проверял и надеюсь что не придётся.

ОСАГО на мот буду делать тоже в ингосе видимо.

В прошлом сезоне была авария, у меня полис от росно, у виновника ингос. Когда делал независимую экспертизу - экспперт сказал сразу, что в росно делать нечего, мотоциклистам либо не платят, либо платят мало и отправил в ингос. Выплатой остался доволен, практически под лимит заплатили, без вопросов в ущерб записали экип. Можно было бы конечно и под лимит подвести аккурат под 120 тыр, но судиться было некогда и лень. По срокам - с выплатами тянули до последнего дня положенного по закону, но через месяц - день в день денежка на карту капнула. По этому для машины осаго сразу там сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...