Перейти к содержанию

акция против беспредела Страховых компаний


Рекомендуемые сообщения

Давно руки чешутся провести совместную автомобилистов и мотоциклистов против беспредела Страховых Компаний.

Сам работаю в данной сфере десять лет и очень зосу, что бы мы как можно быстрее приблищились к европейским стандартам и считаю, что из своего стада пора изгонять паршивые овец. А некоторых хорошо подлечить.

Эта отрасль очень сильно отстает от , например, банковской и во многом застряла в девяностых.

Я не даже не говорю про занижение выплат и не соблюдение сроков, каждый года разоряются компании из топ 50 и остаются тысячи людей, которые узнают что выплату за разбитый или крупный автомобиль они не получат никогда. Но ладно железки, есть каждый год есть сотни людей, которые не получат выплаты, здесь сгоревший дом или выплату по жизни и здоровью, причем в последнем случае мне известны варианты, когда люди ждут выплату в миллион, в том числе и на коляске, а узнали что СК банкрот.

Считаю это форменный беспредел и никакая более низкая цена не дает право говорить, что люди сами виноваты выбрали компанию где дешевле.

Считаю, что низкая цена может быть обоснована меньшим количеством офисов, дилеров–партнеров, отсутствием аваркома, выплат бес справок или плохиньким офисом, но это ни в коем случае не дает СК право сбежать с деньгами и оставить ожидающих выплаты без защиты.

суды и втаком духе не большое утешение

Для такого,что бы сдвинуть этот большой пласт, нужен реальный шум, действительно крупная акция совместная мотоциклисты и автомобилисты.

просьба отписаться тех кто готов принять участие в авто –мотоколонне например 7 го июня часов в 17 на ленинском у страхового надзора,который все это допускает.

P.s. Недавно узнал что есть байкер , который не смог получить выплату почти миллион за тачку так как СК банкрот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например 7 го июня часов в 17 на ленинском у страхового надзора

Я за! и время удобное - после работы и в будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень сложная тема, связанная с системообразующей структурой. На мой взгляд, подъезд к страхнадзору колонной ничего не решит. Здесь нужно что-то тяжелее, т.к. страхнадзору с одной стороны насрать, с другой стороны они не могут ничего сделать. Если бы они были заинтересованы и могли решать проблемы, не было бы судебных дел, где ответчик-страховая компания. Тут надо акцию устраивать около думы. Пусть наши депутаты, по крайней мере обратят на данную проблему больше внимания, создадут и примут какие-либо поправки в законодательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу, сам сейчас сужусь с Росгосстрахом. полный отказ в выплате, при том вообще без скрытых повреждений и какого-либо мухлежа с моей стороны. Решил идти до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю смысл акции "против беспредела страховых". Я считаю, что раз мы - мото-граждане, надо о своем, мотоциклетном в первую очередь заявлять, а потом уже все остальное. Далеко ходить не надо: http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17210 . Если есть такие случаи, собираем статистику и вот уже есть с чем выходить на акцию.

У акции какая цель? Привлечь внимание СМИ, а через них - общественности, властей и заинтересованных лиц. Любой журналист скажет, "а причем тут мотоциклисты, если не выплачивают автовладельцам?!". А для людей вокруг вообще не будет понятен смысл мото-колонны, если она не будет обвещана плакатами, в которых хоть как-то объясняется из-за чего такая вдруг движуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...