Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Именно практические навыки я и хочу получить, подписавшись на твою рассылку, и поездив в городе на инциденты. 

Повторяю еще раз: у нас нет покрытия в НН. Могу поделиться номерами нижегородцев, которые у меня есть. Диспетчер там понадобится свой. В идеале, чтобы работал на сам Нижний и на семеновское/чебоксарское направления (знакомые в том направлении у тебя есть).

 

 

Весной хотелось бы воспользоваться любезно предоставленным приглашением приехать в гости и посмотреть на работу диспетчера "изнутри".

 

Приезжай, но я не вполне понял...Днем ты будешь сидеть рядом со мной на работе и ждать, когда где-то что-то случится, а потом смотреть, как я набираю смс-ку? Вечером ездить рядом в том же ожидании..? А ночью...OH SHI...!

 

 

P.S. И по хорошему, это уже надо обсуждать в нижегородской ветке, а не в краснодарской.

 

+1. Модеры, если можно, перенесите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ковыряемся потихоньку. телефон Евгений уже указал выше, но его похоронили нижегородцы, под теоритическими изысканиями.

К тому же, он пока не работает в силу отсутствия достаточного количества волонтёров.

 

9183400026 перспективный диспетчерский телефон.

Но с координатором, функции которого взял на себя Евгений, лучше пока связываться по телефону,

который указал Евгений, где-то в начале темы.

 

сегодня в Краснодаре +16. Пойду поставлю аккумулятор на мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

12 апреля в Краснодаре прошёл мотопробег по случаю открытия сезона,

кто видел, говорят колонна была несколько сот мотоциклов.

Так что какая-то система оповещения скорее всего есть.

Только законспирированная.

Пробег и тусовка после пробега, проходила под эгидой мотоклуба Блек Смит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что какая-то система оповещения скорее всего есть.

Только законспирированная.

 

Есть. Третий год ей. Называется СВОБ (Система внутреннего оповещения байкеров), 50 рэ в месяц, подключение только в случае, если за тебя ручается человек, уже находящийся в системе. Ну или после личной встречи с организатором СВОБа. Имеется его телефон, если есть необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю инфу от Crios .. Я сам участвую в этой рассылке так что все работает. Абонент плата 100р за сезон так что вполне приемлемо кому надо.

12 апреля было около 700 мотоединиц. Сам не участвовал был в Москве по делам((( 17 апреля один из местных мотоклубов празднует праздник и там будет оживленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодар в своём стиле))) За то, что везде бесплатно, они умудряются деньги с народа собирать. 

Ну не так уж все везде и бесплатно, если уж на то пошло. СВОРС на Дальнем Востоке тоже финансируется из личных пожертвований абонентов. MotoPeople имеет набор бесплатных сервисов, но в то же время предлагает допы за 1300 в год (что, в принципе, того стоит). Так что не всегда стоит приучать людей к халяве, денежные траты иной раз воспитывают человека в плане ответственности и осмотрительности.

 

Я в последнее время больше уже не к MotoCitizen, а к MotoPeople склоняюсь.

 

И если кому интересно, вот мой обзор программ взаимопомощи на дороге для мотоциклистов - http://motokrd.ru/puteshestvija/programmy-vzaimopomoschi-na-dorogah-dlja.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы уже там пол года склоняетесь, сезон уже месяц как начался, а программа так и не запущена. Назови её как хочешь, хоть своим именем, от этого суть не меняется. 

В этом сезоне уже не вариант, времени не хватит. К следующему хоть запустится Краснодар?

Изменено пользователем 888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...