Перейти к содержанию

ОТКРЫТИЕ сезона МОТОСИТИЗЕН!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сбор на Горе в 14:00, 27апр, дальше колонной в этот ваш Топ-бар, несмотря на дурацкое название. Капитан Очевидность, можно сказать. Я так себе это представляю. Скутеристы в хвосте. Если отстанут, знают адрес куда ехать. Однако, все же, думаю решающее слово за оргами, они по идее должны вывесить отдельную официальную тему об этом, тогда народ подтянется.

Изменено пользователем Zvezdolet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет присоедениться к ним http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3200

Вот мне тоже этот вариант больше нравится, хоть прокатиться немного, в Топ-бар еще по вечерам накатаемся за сезон. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже этот вариант больше нравится, хоть прокатиться немного, в Топ-бар еще по вечерам накатаемся за сезон. ИМХО.

Поэтому можно всем ломануть сразу к ним и я думаю время нормально проведем.А не понравиться всегда можно куда нить уехать.

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому можно всем ломануть сразу к ним и я думаю время нормально проведем.А не понравиться всегда можно куда нить уехать.

Ну как то так, да.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тем, кто на транспорте... А куда мне, пешему, ехать: к ним на сбор, потом куковать несколько часов, и в основное место катить неизвестно как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...