Перейти к содержанию

ОТКРЫТИЕ сезона МОТОСИТИЗЕН!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем Братья, Сестры и тд и тп. зародилась такая идея.Понятно что открытие там у клубов куча всяких и многие сами по себе .Но вот уверен что многие хотели бы открыть СЕЗОН и именно с МОТОСИТИЗЕН.И вопрос потому такой , А может Сделаем свое ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА МОТОСИТИЗЕН,,? Время пока есть .Так что успеем.Сделаем колону и в кабак на Родонежского к примеру?В общем кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Насколько я понимаю, это мероприятие не совсем вяжется с тем, что м ы постоянно твердим: "мотограждане - это не клуб"

С другой стороны, если оформить это мероприятие как начало активной работы волонтёров на дорогах  - и олицетворяющий это небольшой пробег колонны и адская попойка маленький сабантуйчик - тогда вполне подойдёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это мероприятие не совсем вяжется с тем, что м ы постоянно твердим: "мотограждане - это не клуб"

С другой стороны, если оформить это мероприятие как начало активной работы волонтёров на дорогах  - и олицетворяющий это небольшой пробег колонны и адская попойка маленький сабантуйчик - тогда вполне подойдёт... 

все правильно!Так и планировалось.

Я за !!! Предлагаю субботу 27.04

Встретиться на горе, а затем в Motocitizen Бар на Радонежской :)

Число нормальное .Надо все успеть подготовить и предупредить ТОП БАР.Но нас пока мало что скажут остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоритесь, кто устраивает небольшое дтп с последующим конфликтом с ЛКН около ТОП-БАРа, чтобы по рассылке побольше народу на открытие подъехало... ;)

Изменено пользователем Эгиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...