Перейти к содержанию

ОТКРЫТИЕ сезона МОТОСИТИЗЕН!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В 13-00 центральный вхож в ВДНХ

Был там в 14 часов, ни одного знакомого человека не встретил... Только один сим видел с наклейкой Motocitizen, но пилот усердно общался про технические характеристики своего железного коня и диалог у нас не состоялся. Потом поехал на гору ждать Кристинку, но спустя час ожиданий меня нагнал дождик и я свалил в гараж. Вот такое открытие у меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехал в 13 25 .Народу было человек 20 .Народ подъезжал уезжал.Потом Симовод с плюс одинкой подъехал .Познакомился там с народом.Прождали час никого.Потом выяснили что все уже слиняли.Мы скооперировались и втроем на двух мотоциклах кинулись догонять по жпс навигатору телефону)).Ехать не знали куда .но знали примерно.Язык довел куда надо.Нас радостно встретили.Место красивое огромный сосновый бор.Дали дощечек под подножку чтоб моты не укатил.Было чуток скучновато.Цены бешенные.Шашлык куриный 220.из телятины 400 цезарь 250.Кофе чай приемлемые но порции маленькие.Кофе американо маленькая чашечка 100 чай 50.Сиськи были зачетный .Стрептизерша Маркиза деваха хоть куды хотелось ее украсть.А после того как один Байкер с нее труселя стринги незапланированно нечаянно стянул.Захотелось почемуто сразу жениться раз так тцать))).Обратно поехали под дождем .Я с площадки выехать не мог.Все размокло и меня толкали.В Москву приехали под проливным дождем .Но позитив остался)))

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехал в 13 25 .Народу было человек 20 .Народ подъезжал уезжал.Потом Симовод с плюс одинкой подъехал .Познакомился там с народом.Прождали час никого.Потом выяснили что все уже слиняли.Мы скооперировались и втроем на двух мотоциклах кинулись догонять по жпс навигатору телефону)).Ехать не знали куда .но знали примерно.Язык довел куда надо.Нас радостно встретили.Место красивое огромный сосновый бор.Дали дощечек под подножку чтоб моты не укатил.Было чуток скучновато.Цены бешенные.Шашлык куриный 220.из телятины 400 цезарь 250.Кофе чай приемлемые но порции маленькие.Кофе американо маленькая чашечка 100 чай 50.Сиськи были зачетный .Стрептизерша Маркиза деваха хоть куды хотелось ее украсть.А после того как один Байкер с нее труселя стринги незапланированно нечаянно стянул.Захотелось почемуто сразу жениться раз так тцать))).Обратно поехали под дождем .Я с площадки выехать не мог.Все размокло и меня толкали.В Москву приехали под проливным дождем .Но позитив остался)))

Вот это выдался праздничек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...