Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто был 6 апреля на мероприятии посвященному Дню Безопасности Мотоциклиста наверняка помнят как на втором этаже давали эту книгу(Библия Байкера).Я сначало обрадовался вот думаю кто то классную книгу сделал наконец.И был чуть разочарован.Так как это не совсем то что я ожидал.

И вот вопрос к Администрации ... А почему бы действительно не выпустить в своем роде небольшую книгу,брошюру (размеры чтоб в карман помещалась) назвать ее можно и ПОМОЩЬ МОТОГРАЖДАНИНУ и в том же духе это уже второстепенно.В которой будет указан определенный свод правил для МОТОГРАЖДАН и просто мотоциклистов а именно действие при ДТП ,оказание первой помощи итд итп сопровождаемое нормальной элюстрацией и разъяснениями номерами телефонов и многой другой полезной информацией.

 Вот именно об этом я подумал когда взял книгу Библия Байкера в руки.Думаю большинство МОТОГРАЖДАН меня поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется такая книжка уже есть.

И ее дае можно купить почти в любом книжном магазине.

 

Называется она Правила Дорожного Движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется такая книжка уже есть.

И ее дае можно купить почти в любом книжном магазине.

 

Называется она Правила Дорожного Движения.

не совсем верно.

 

Кроме самих правил, есть некоторые тонкости и по законодательству, и по безопасному поведению на дороге. Да и сами правила, не все могут точно и правильно истолковать.

И уж точно в них не прописаны телефоны горячих линий и службы спасения, на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется такая книжка уже есть.

И ее дае можно купить почти в любом книжном магазине.

 

Называется она Правила Дорожного Движения.

DOGAUGUST все правильно написал.Это все не то .Нужна именно типа как памятка мотоциклисту.Но еще более развернуто  для программы МОТОСИТИЗЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...