Перейти к содержанию

Снятие с учета по рукописке


Рекомендуемые сообщения

Страховку то в чем проблема сделать?

Ударили по рукам, поехали сделали страховку или вызвали курьера или покупатель (продавец) сделал осаго.

К примеру покупатель оставит залог в стоимость осаго, продавец сделает полис или без ограничения или впишет покупателя. Спокойно доедет до гаи и снимет с учета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снимала и ставила на учет свой мот по рукописке... то есть я сделала рукописную доверенность на друга, а он уже с этой доверенностью поехал в гаи, снял и поставил на учет... мот на номерах был куплен... страховка должна быть, без нее на учет не поставят... соответственно, в ней должен быть вписан тот, на кого выписана доверенность, или она должна быть без ограничений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь снимал с учета по рукописке? Посмотрел можно выписать доверенность с формулировкой "доверяю снятие с учета, в органах ГИБДД, мотоцикла..."

Могут ли быть какие-то подводные камни?

С документами всё в порядке.

Для представления интересов собственника, достаточно простой рукописной доверенности (и не только в ГИБДД) !!!

По такой доверенности можно снимать с учёта, ставить на учёт, вносить изменения в документы, подписывать заявления, и т.д. главное, чтоб всё это было перечислено в доверенности... и чтоб она была правильно оформлена, т.е. без ошибок были вписаны паспортные данные, данные на транспортное средство...

 

Я переодически сам себе выписываю доверенности от знакомых и родственников, сам за них росписываюсь... и иду представлять их интересы в гос органах :)))

 

Если надо, в интернете много обазцов, или могу прислать что-то из своего...

 

С уважением, Юридический Центр "ПАРАД" (495) 363-85-12

Москва, ул. Мосфильмовская д. 35 офис 604

www.parad-c.ru

Изменено пользователем Yan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...