Перейти к содержанию

ДТП Косыгина-Мичуринский 21.05.2012


Рекомендуемые сообщения

В 1:00 ночи ( примерно) 21.05.2012 я с другом ехал на Honda Lead ( 50cc) от Мосфильмовской в сторону Воробьёвых гор по крайней правой полосе. При пересечении поворота на Мичуринский проспект слева нас подрезала машина "Infiniti EX25" - то есть она ехала слева и начала поворачивать направо на Мичуринский. Резкое торможение лишь смягчило удар в её заднюю правую дверь. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС зафиксировали всё. Также , сотрудниками ДПС, которые нходились на перекрёстке "Косыгина-Мичуринский" был опрошен свидетель ( номера его, к сожалению, у меня не осталось, но он есть у водителя ( женщины) Инфинити. ) , кот.подтвердил, что виновата она. Составлен протокол, в кот.указано, что нарушений с моей стороны нет, есть нарушения со стороны водителя авто.

Нас спасли шлемы. Но, к сожалению, второй пассажир был без экипа ( встречал друга, который опоздал на последнюю электричку) и у него царапины и ссадины на ногах, руках и на лице ( но не сильные) . Я сам цел , спасла толстая куртка ( без защиты спины\локтей) .

В общем, всё обошлось. Спасибо всем, кто позвонил (не было аптечки с собой - звонил на единый телефон и просил привезти аптечку ) и предложил помошь. Но подъехал знакомый и увёз пассажира в аптеку и аптечка не потребовалась.

Мой конт.телефон был и есть : 8 901 513 17 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легким испугом отделались, повезло. Экип рулит, как говорится.

это точно. Ну пара царапин у второго пассажира.

Щас поеду за курткой и мотоботами... Жесть была в том, что это был не мой скутер ( товарищ дал на 1 день, т.к. я свой продал ) и естественно никакой страховки не было. А въехал в Инфинити. Да и опыта аварий не было. Что где куда и как не знал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...