Перейти к содержанию

Термобельё под комбез


Рекомендуемые сообщения

Сейчас под куртку одеваю тб (простенькое какое-то) + сверху футболку. Не холодно даж по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня летний Brubeck, брала самый маленький размер, довольна выше крыши, на треке в нем катать очень комфортно в жару.

а летний это какой? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090902114640919224

Отзыв: http://rus.1gb.ru/note/blackhawkrew1.htm

Изменено пользователем IL-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне, то на счёт белья для девушек не скажу, т.к. магазин специализируется на продаже больше мужкой продукции. А так по сцылке же видно, что за магаз. Телефоны там есть. 

По теме белья у меня есть такие труханы, что я указал - удобно и мотоштаны теперь снимаются на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брубек можно много где купить. Я несколько лет назад покупала в Экстриме(вроде так называется) на Речном. причем комплект штаны+ кофта с длинными рукавами вышли не дорого, еще и скидку дали:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Купил раздельный термач Dainese. Передвигаюсь всегда в нем, после покатушек помогает выбраться из комбеза без лишних усилий)) Скажу большее, в нем не так жарко, как, к примеру, в одной футболке. Быстро впитывает пот и мгновенно высыхает. Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу  в брубеке, есть и дирт и кулер, еще их же подшлемник и носки, в жару прекрасно, не смотря на то, что езжу на полтиннике.

Все брал тут www.thermo-style.ru У них и оффлайн магазин есть... Кстати, белье очень тягучее, себе беру на размер меньше, облегает идеально и работает прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...