Перейти к содержанию

Тех осмотр на мотоцикле (как это было)


Рекомендуемые сообщения

Купили мы мотоциклы зимой и вот открываем мото сезон и первые вопросы, которые встают это тех осмотр и страховка. Две взаимосвязанные вещи. И вот думали что лучше пройти самим (хотя многие говорят не реально). Да все реально!!! Проверено. И к тому же посчитав - купить за 2 тыщи тех осмотр, то на два мотика выходит аж 4 к, да меня жаба задавила. Поехали сегодня сами пройти тех осмотр. Приехали на место осмотра, заняли очередь, потом оказалось что мотики внеочереди. Отдали птс на оба мотика, заплатили 640р за оба мотоцикла и ждем. Вышел парень обошел мотики, спросил что за резина стоит, потом проверил дальний - ближний свет, поворотники, стоп сигнал. Ушел. Стоим ждем. Выходит отдает документы, выдает тех осмотры. Все дело заняло 20 минут. И денег потрачено всего 640р. Юхууу теперь дело за страховкой. 

6OqFM0vRbpk.jpgg4pbz3Mfpu8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще часто спрашивают отзыв про аппарат и рассказывают истории как сами катались либо их знакомые, а через 10 минут выносят талон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресок подскажешь?? Можешь в личку скинуть. 

Скоро байк приедет и тоже предстоит сие действо.

И еще вопрос. Сколько дается времени на эти процедуры ( страховка, техосмотр) с момента составления купли продажи, что бы без проблем самому доехать до осмотра и страховой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас они цивильно выглядят, я всегда тоже сам проходил, но этой зимой тяжко с финансами было, не смог доготовить мот до конца=)

 

P.S.Сегодня тоже катался искал поблизости пункт ТО, нашел, но они уже закрывались, в итоге чтоб закрыть глаза на трещину на фаре и зеркале объявили 1000 р. и сказали приезжай завтра, в итоге приехав в гараж перекинул обратно стоковые глушители на прямотоки, завтра поеду на то=)))

Изменено пользователем gasilio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница ,18.30 ,СТО на Шелепихинской набережной(работают по будням до 19)

Абсолютная пустота,310 рублей в терминал,паспорт и свидетельство о регистрации одному,короткий рассказ,с показом лампочек другому и диагностическая карта на руках.

4,5 км до страховой в здании Московской правды,1900 за двух вписаных в ОСАГО и все.

На все ушло 30 минут.

 

(Я на форуме новичек,если сочтете это рекламой-поправте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ну круто тоже адресок Тех осмотра. Можно вооще тему сделать где пройти тех осмотр. закрепить эту (если администрация согласится).

Я проходила на ул Полярная д39 стр 3 на территории автобусного парка - там большие таблички со стрелками где пунк тех осмотра.

 

 

А так мои моты да цивильно выглядят, вот тока желтый орет так что пипец, хотя не прямоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году так же проходил у себя в троицке. без очереди, фара билжний-дльний, габариты, подсветка номера, поворотники, сигнал. все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...