Перейти к содержанию

ТРЕВОГА!!! SOS!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Был, оставил свою закорючку, народу было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много, Мотобат перекрыл улицы и пускали только на Мотосах, что удивило даже Хирург со свитой подъезжал. Пресы много, но в основном Риа новости лазили туда сюда. И как всегда дуют в уши, на оф сайте написано "было 200 человек, без происшествий, МИД помагает", видима у счётовода Два по арифметике (а у меня два по русскому :))))) ) и врать их ещё на первом курсе института учат.

В общем был приятно удивлён что столько людей пришли и посодействовали

200!? Да 200 это тока репортеров и фотографов всяких было!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— 24.05.2012 18:12 —

Власти Ирака распорядились отпустить российских байкеров

Власти Ирака распорядились отпустить четверых российских байкеров, задержанных в Багдаде 20 мая. Об этом заявил глава МИД Ирака Хошияр Зебари, сообщает русская служба «Би-би-си».

«Были даны указания освободить российских байкеров», – сказал Зебари в телефонном интервью арабской службе «Би-би-си». О том, когда байкеров освободят, не сообщается.

Между тем, посольство России в Багдаде не подтвердило, но и не опровергло эту информацию, передает РИА «Новости». Ранее в российском МИДе сообщили, что четверо задержанных в Багдаде российских мотоциклистов въехали на территорию Ирака из Турции, не имея действительных иракских виз.

В Москве у посольства Ирака в четверг собрались несколько десятков мотоциклистов, потребовавших освобождения байкеров.

Четверо мотоциклистов из Москвы, Петербурга и Тулы, совершавшие путешествие по Ближнему Востоку, были задержаны в Багдаде 20 мая за нарушение визового режима. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/05/24/n_2357465.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нас, конечно, за идиотов держат, как всегда, но как они могли въехать, по словам МИДа "на территорию Ирака из Турции, не имея действительных иракских виз"??? Они что границу с боем пересекали? Раз их пропустили - значит документы в порядке - понятно и ежу...видимо здесь нечто другое...В последняя время какая-то негативная тенденция с проблемами наших граждан за рубежом, хотя опять же и неудивительно, если мы даже в своем государстве не защищены, то на чужбине и подавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве у посольства Ирака в четверг собрались несколько десятков мотоциклистов, потребовавших освобождения байкеров.

Ага - несколько "десятков"... ну-ну...

если я не прав, то поправьте меня, но я всегда считал, что "несколько десятков" - это примерно от 30 до 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - несколько "десятков"... ну-ну...

если я не прав, то поправьте меня, но я всегда считал, что "несколько десятков" - это примерно от 30 до 90

Дык еще раз подтверждается - за идиотов держат нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что собрался народ- это хорошо , но нужно как то действовать, думаю что далее будет по ситуации, по хорошему это посольство просто нужно заблокировать и устроить международный скандал- если они наших парней не отпустят.В такую ситуацию может попасть каждый из нас- на то мы и мотобратство- своих в беде не кидаем! Байкеры-Спасайте братьев! Сейчас от нас многое зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нас, конечно, за идиотов держат, как всегда, но как они могли въехать, по словам МИДа "на территорию Ирака из Турции, не имея действительных иракских виз"??? Они что границу с боем пересекали? Раз их пропустили - значит документы в порядке - понятно и ежу...видимо здесь нечто другое...В последняя время какая-то негативная тенденция с проблемами наших граждан за рубежом, хотя опять же и неудивительно, если мы даже в своем государстве не защищены, то на чужбине и подавно...

По дуроскопу сказали, что там есть зоны, для въезда в которые нужно дополнительное разрешение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...