Перейти к содержанию

14.08.2018 19:15 ДТП мот авто Зацепский вал, 5


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за оперативную помощь! 

А также огромное спасибо всем мотоциклистам принявшим участие!

Я жив и здоров, сегодня уже пришёл в норму, мотоцикл доставили на предоставленном форумом эвакуаторе.

Я конечно в шоке от сложившейся ситуации, до сих пор в такие аварии никогда не попадал. Максимальное это зеркало зацепить...

А тут такой полёт, прокусил язык, сегодня осознал каково плашмя ёкнуться об машину, болит всё.

Очень жалко мотоцикл... хочу восстановить. Это же надо было Челябинскому таксисту приехать в Москву, чтоб сбить меня.

Дело было так: выехал с работы с холодильного переулка по трамвайным путям по Дубиниской, спокойно выехал в районе Павелецкой площади на внешний участок садового (он был абсолютно пуст) заморгал в конце площади зелёный, я встал, всё равно первый в третей полосе, а на мосту уйду в право в сторону волгоградки, из конкурентов справа в первом ряду Х5, стартую на средних, в районе остановки теряю его из виду, зырю в зеркала... нету, в этот момент вижу трёх таксистов выезжающих с набережной справа, рискую крутнуть головой на 78 км в час в надежде понять кто рядом и когда оборачиваюсь вперёд понимаю что третий таксист решил сделать первых двух и стартанул под 90 градусов на третью полосу, увидел его метров за 15... тормозить было поздно, лечу в бок, прицелился в заднее колесо чтоб не выкинуло на встречку, удара не помню, помню как моточикл ушёл под меня и я с матом на выдохе плашмя об машину и шлемом об угол, сознание вернулось от боли в четырёх костях на которые я упал, рюкзак как мешок с цементом... Дальше спасибо огромное мотобратьям и полицейским.

Первый полёт!

Сейчас нужна помощь юриста, мотоцикл не проходит по объёму ка транспортное средство для гос регистрации (мопед 495 куб), а также страхованию, гос номера получены случайно, по базам данных страхования кавасаки элиминатор ZL400 не включён в список автогражданки, я так понимаю, нужен юрист и прийдётся подавать на водителя такси в суд.

Кто сталкивался с такой ситуацией... подскажите что делать?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...