Перейти к содержанию

Угнали два мотоцикла: SUZUKI GSX-R 1000 2010, HONDA CBR600RR 2011


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, друзья!

Совсем недавно (10 февраля), у меня случилась беда- Вскрыли мой гараж и украли самое дорогое для меня- два мотоцикла.

Один SUZUKI GSX-R 1000 2010 года, другой- HONDA CBR600RR 2011.

Гараж находится в г. Раменское, Московской области.

Ситуация с поиском развивается следующим образом:

Был найден свидетель который видел как из гаражей выезжает Авто Ваз 2104 тёмного цвета, не тонированная, без багажника, на котором увозили мой мотоцикл (мотоцикл торчал из багажника). Есть видеозаписи с 7 разных камер как авто с мотоциклом проезжает мимо, потом возвращается за вторым мото . Свидетель не запомнил гос. номер, а на камерах его видно плохо. Сейчас идёт видеообработка записи с целью установить гос номер. Найти авто лишь дело времени, так как известен район поиска, а господам Уголовникам еще есть возможность найти с нами компромиссный вариант и договориться о возврате мотоциклов.

Прошу всех кто что-то видел в ту ночь сообщить нам. Ваша информация очень нужна и хорошо вознаградится.

ОБЪЯВЛЯЮ ЦЕНУ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ МОТОЦИКЛОВ:   150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Гарантировано!
Телефон: 8 926 911 91 82.

Прошу разводильщиков мне не звонить, потому что я все равно потребую назвать все приметы мотоциклов и номера.

post-1515-0-65402300-1366017801_thumb.jp

post-1515-0-22008000-1366017868_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень желаю успеха мой CBR1000RR 2005 похищенный 3 года назад так и не нашли, прилагал все усилия. Предполагаю, что разобрали на запчасти и продали через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не подари только 150 рублей кому-то из воров, которые тебе будут  звонить...
Дернув такие мотики, можно еще пятерку дернуть - че нет? моты стоят под 20-же... Сайты куда кидают такие объявы всем известны...

Но в любом случае - сочувствие и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже желаю успехов... Найдешь, обязательно найдешь этих негодяев. Сам бывает оставляю свой байк водворе. Берегите коней друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Апну. Просто три года прошло, а мото так и не нашел. И номер мой поменялся 89265499898

Изменено пользователем Wasp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...