Перейти к содержанию

Зачем нужен хороший экип?


Рекомендуемые сообщения

Извините, что не "во встречи на дорогах", не в "поворот направо на красный", не в "пешеходы пи...", не в "сдать, слить, сообщить".
Сегодня в период с 11-30 до 11-45:

- Пилот Gold Wing разворачивается на путях с Красноказарменной на Проектируемый проезд № 137, "экип": бейка и кроссы!!! (я большой - мне можно?!);

- Пилот на скутере в районе пересечения Красноказарменной с Золоторожским Валом, экип - шлем, кажется, боты норм.;
- Пилот на ... шумит прямотоком???, уходит с Красноказарменной на Головинскую набережную на КРАСНЫЙ сигнал светофора, почти на зеленый для пешеходов, головой по сторонам хорошо стреляет (молодец) - убедился в безопасности маневра, молодец, что в нормальном шлеме (осталное узреть - не успеть, машин обзор мешать).

И теперь у меня вопрос - зачем нужен хороший экип? Чтобы мама сказала: "Привет, сынок! Что будешь на ужин?".

 

РЕСПЕКТ "самому бедному" на скутере, за 15 минут он - ЛУЧШИЙ!!!

Всем пилотам - мои извинения, если моя плохо глядеть.
 

Дамы и господа, пожалуйста, ПОЛНЫЙ ЭКИП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак вопроса в теме смотрю многие не правильно поняли. Это не совсем вопрос, это скорее вопрос с ответом в первом сообщении )

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Топ-баре посмотрел, в чем ездят Мотограждане.

Много думал. Ночь не спал.

Конечно, любой экип лучше чем ничего, но не до такой же степени. Просвещаться нужно, товарищи. А ещё, это, как её, мат.часть учить, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...